/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Ежедневно в ООО «ЮВК-Новороссийск» подаются заявки с жалобами для проведения ремонтных и аварийно-восстановительных работ

Глава администрации Центрального внутригородского района в ответ на жалобы жителей центральной части города о неудовлетворительной подачи воды в летний период сообщает, что ежедневно в ООО «ЮВК-Новороссийск» подаются заявки с жалобами для проведения ремонтных и аварийно-восстановительных работ. На время отсутствия централизованной подачи воды жителям города осуществляется её доставка водовозками ООО «ЮВК-Новороссийск».

Пресс-служба администрации Новороссийска.

Просмотров: 2 273 Комментариев: 19
  1. fadeev 04.07.2012 16:12 Ответить
    Я про одно, ты про другое... В том комментарии ясно написано, что сдерут как за круглосуточное водоснабжение, я понимаю, что скорее всего писал необразованный школьник, но все-таки...
  2. Душелюб 29.06.2012 22:04 Ответить
    Смысл в том,что приходится при отсутствии холодной воды набирать на все нужды горячую(причин у людей много.Дети и.т.д).Естебстнно и оплата больше,да ещё и летом парная в квартире получается.
  3. fadeev 29.06.2012 19:22 Ответить
    В смысле толку от счетчика? Ты платишь только за ту воду, которую расходуешь. Тебе-то это не надо объяснять)
  4. gor 27.06.2012 18:29 Ответить
    Ещё теплее от кипятка?????? 14
  5. Душелюб 26.06.2012 21:37 Ответить
    Ну и толку с счетчика.Слишком дорого обходится кипяток для потребителя,да ещё и летом.В квартире еще теплее станет.
  6. fadeev 26.06.2012 17:13 Ответить
    А счетчиков нету у вас?
  7. Елена 26.06.2012 15:47 Ответить
    Пошла уже третья неделя как нам дают только горячую воду (крутой кипяток). Где холодная вода? Что, до сих пор ремонтируют? И при этом ни от кого не добьешся--что вообще происходит? ДАЙТЕ ХОЛОДНУЮ ВОДУ!!! И ведь график не хотят устанавливать! А потом потребуют платить как за круглосуточное водоснабжение!!!
  8. fadeev 25.06.2012 18:50 Ответить
    Да я-то не зажрался. Я пишу так, как есть) Если у вас нету воды, то подавайте заявку с жалобой в водоканал.
  9. Раиса Захаровна 25.06.2012 17:50 Ответить
    Издеваетесь над людьми. Разве можно летом так надолго воду отключать. Уже скоро месяц отпразднуем, как умываемся из тазиков и бутылок. Дайте правдивый ответ. Почему такое безобразие? Когда будет вода в кранах?
  10. сергей 25.06.2012 12:10 Ответить
    сытый голодного не разумеет граждоне вы как стадо баранов почему платите.за что .нет воды более 2х часов перерасчет.несоответствует вода нормам перерасчет.всего 30 пунктов итд..они нам должны ане мы им вы когданибуть проснетесь .чтовы сопли распускаете читайте законы их можно заставить работать только наказывая чиновников деньгами по закону и это нормально
  11. Душелюб 25.06.2012 09:21 Ответить
    25.06.2012 в 14 м воды нет.Телефоны заняты.Информации ни какой.
  12. Душелюб 23.06.2012 08:48 Ответить
    Опять воды нет.Ильич,выступите хотя бы с обращением,так в следующий раз народ не те портреты на 1Мая потащит. fadeev(у) похоже про анонс аварии уже не шутка.
  13. Инна 22.06.2012 21:35 Ответить
    Да gor вы небось заелись и не знаете, что такое сидеть неделями без воды.... А вам бы посидеть без воды как мы сидим, тог да бы вы не писали здесь всякую чушь.
  14. gor 22.06.2012 14:12 Ответить
    Чтобы водовозки ездили, надо оставлять заявки 10