/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Вода поступающая в водопроводную сеть Новороссийска безопасна

Сегодня в ходе совещания проведенного в администрации Новороссийска, начальник новороссийского Роспотребнадзора Дина Кардаилова сообщила о результатах проведённых анализов водопроводной воды. Проведен анализ 15 проб, все пробы соответствуют санитарным нормам по химическому и бактериологическому составу.

 Стоит отметить, что вода из Пинайского и Небреджаевского водохранилища в Новороссийск не поступает. Причина сильная заиленность. При этом Дина Кардаилова, предостерегла жителей частного сектора от использования для питья и приготовления пищи воды из скважин и колодцев, без предварительной обработки ( длительное кипячение). А, в идеале пользоваться бутилированной.

Просмотров: 2 056 Комментариев: 3
  1. Житель 3 мкр 09.07.2012 19:08 Ответить
    КОГДА БУДЕТ ВОДА???? ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ!!! В водоканал невозможно дозвониться. Скоро и новороссийцам надо будет делать вакцинацию. 3 ДНЯ БЕЗ ВОДЫ!!! Ничего невозможно сделать в доме без воды. Где Синяговский, который отвечает за порядок в городе? Когда перестанут издеваться над людьми?
  2. Андрей 09.07.2012 10:24 Ответить
    Анализы чего? Воды? Которой не бывает в кранах? И главное об этом тишина... Ни администрация города, ни кто-либо еще не сообщают по какой причине нет воды (Краснодарский край затопило весь, не засуха), какие меры предпринимаются для устранения и когда это хоть приблизительно закончиться. А на улице лето, заразу подцепить раз плюнуть, если будет эпидемия хоть кто нибудь будет отвечать??
  3. житель 09.07.2012 08:15 Ответить
    о какой воде может идти речь ????? мы её уже несколько дней не видим. Сколько можно издеваться над нами. Я понимаю людей в Кримске. А какая причина что в центре города на проспекте Ленина нет подачи водЫ??????Дозвонится ни куда не возможно а если даже дозвонишься, так никто ничего не знает какая причина что не дают воду. Когда этот бардак с водой закончится????? Такое мнение что в нашем городе нет власти. Сколько жалоб поступает в адрес водоканала но видно наш водоканал не пробиваемый 13
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.