/Жизнеобеспечение Новороссийска/

ООО «ЮВК-Новороссийск»: ликвидация последствий наводнения в Новороссийске

 Нехватка общего объема воды в Новороссийске для осуществления стабильной водоподачи составляет более 30 %. Вода подается с 6 до 9 вечера. В районы, куда она не доходит, воду подвозят автоцистернами. В помощь водоканалу транспортные средства выделили Администрация города (горзеленстрой), пожарная часть, частные предприниматели. В рейсы ежедневно выходит не менее пяти водовозок. Помогли водоканалу не только автоцистернами, но и землеройной техникой, откачивающим оборудованием.

 В первый же день, после восстановления электропитания в городе, работники новороссийского водоканала осушили, наладили и запустили главную и самую крупную насосную станцию канализации в районе набережной, куда неслись мощные потоки воды с высоких точек города. Через несколько часов восстановили работу еще трех локальных насосных станций канализации в городских районах. Не прекращаются  восстановительные мероприятия для запуска еще трех КНС. В круглосуточном режиме ведутся работы по расчистке, просушке и ремонту оборудования  на всех пострадавших объектах водоснабжения.

 

Телефон Горячей линии ООО «ЮВК-Новороссийск»: 61-07-14; 64-27-38

Подготовлено: Пресс-служба ООО «ЮВК-Новороссийск»

 

Просмотров: 4 741 Комментариев: 20
  1. Душелюб 21.07.2012 21:21 Ответить
    Вот и я,конкретно про себя и своих знакомых говорю.
  2. fadeev 21.07.2012 18:39 Ответить
    Душелюб, я никого не пытаюсь уверить, нет воды - писать жалобы, с подписями, со всем. И конкретно про себя и знакомых с разных районов города говорю
  3. Душелюб 18.07.2012 18:28 Ответить
    У тебя горбатого всегда угар,пора бы ОБНОНу на тебя выйти.
  4. gor 18.07.2012 16:39 Ответить
    Душегубыч, какие адреса? бред не неси, тут вместе с тобой утверждают что во всём городе воды нету 14 даже пытались меня убедить, что в соседнем доме воды нету, когда у меня шла, ваще угар 14
  5. Душелюб 17.07.2012 19:11 Ответить
    Народ конкретно,по адресу указывает проблемы с водой,ты же пытаешься всех уверить в том,что это не правда.
  6. fadeev 17.07.2012 18:54 Ответить
    Душелюб, ты мне разрешил купаться и плескаться? Я так рад, так рад!! Твоё выражение что ВОДА плохо ШЛА принимает более правдивую суть, чем "5 месяцев без воды" (в "5 месяцев" человек, находясь в здравом уме, никогда не поверит)
  7. Душелюб 16.07.2012 09:17 Ответить
    Да все рады за тебя,плескайся,купайся.Во всех домах Вербовая-Молодёжная вода плохо шла.Да честно говоря кому ты нужен?ЗАГОВОР!Ну понимаю,работа у тебя такая.
  8. fadeev 13.07.2012 23:56 Ответить
    Ребятки,
    1) У МЕНЯ вода шла без перебоев 14-й,
    2) "против народа" это что? опять всеобщее обобщение?)) злюка, продолжай наблюдать за мной, может получится мировой заговор против меня)) как дети малые...
  9. мученики 12.07.2012 20:49 Ответить
    Сколько можно издеваться над жильцами пятых этажей Проспекта Ленина 4. Что если до 3 этажа доходит вода тонкой струйкой так это вы считаете что подаете воду всему дому? Если случайно дозвонишься до водоканала, всегда слышиш что вода будет. Сколько можно обманывать людей? Имейте совесть дайте воду. 13
  10. Мефодиевка 12.07.2012 18:43 Ответить
    Дайте воду! Пять дней сидим без капли. Как можно жить в девятиэтажках без воды? Чем смывать туалеты, мыться

























































    Дайте воду! Пять дней ни капли в кранах. Чем мыть руки, смывать туалеты. Может и есть у кого расписание, только не у Мефодиевки. Всеми забытые люди!
  11. злюка 12.07.2012 17:51 Ответить
    А mr fadeev в образе постоянно. Давно наблюдаю, ему все равно что защищать, лишь бы не соглашаться с народом. Мож он робот или памятник? Тогда просто игнорируем его перлы и все!
  12. Душелюб 12.07.2012 16:44 Ответить
    ай да fadeev,ай да...хочешь всех уверить в том,что вода до потопа без перебоев (да при отсутствии по несколько дней)шла?
  13. Александр 12.07.2012 09:35 Ответить
    Вода идет по своему непончтному расписанию первых два дня вообще не было ее потом она появлялась, через 10 мин. пропадала и так два раза за день. вчера вечером даже помыться успели. Воду к нам на Вербовую (14 мкр) никто не привозил. как и в прошлый раз. хотя здесь писали что всем жителям развезли воду.
    для смыва унитаза за водой ходили на озера за Южным рынком.
  14. Надежда 12.07.2012 08:28 Ответить
    Бесит не отсутствие воды, которой в городе вечно нет с самого его основания, а бессовестная брехня.Доиграетесь когда нибудь!Терпение у людей не вечно!
  15. Сергей 12.07.2012 08:04 Ответить
    Господи!уже хоть бы так нагло и открыто не врали!!С властей пример берете?Какое к черту расписание?Идет вода когда захочет и как захочет, причем, во всех домах (не районах!!!) по разному.В 7 микрорайон за все время НИ ОДНА водовозка так и не приехала, и это при том, что нет воды уже НЕСКОЛЬКО СУТОК.Зато фонтанчики работают!В них скоро будем и купаться и стираться.Говорите все как есть, надоела эта брехня дешевая!