/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Движение по Челюскинцев от дома №37 до улицы Серова перекроют на год

На официальном сайте администрации Новороссийска опубликовано постановление № 7054, От 19.11.2012

 «О временном ограничении движения транспорта по ул. Челюскинцев на участке от дома № 37 до пересечения с ул. Серова в г. Новороссийске

с  20 ноября 2012 года по 20 ноября 2013 года». Постановление вводит временные ограничения движения транспорта по ул. Челюскинцев на участке от дома № 37 до пересечения с ул. Серова в г. Новороссийске с  20 ноября 2012 года по 20 ноября 2013 года.

Полный текст постановления:

             В связи с проведением строительно-монтажных работ по ул. Челюскинцев на участке от дома № 37 до пересечения с ул. Серова, в соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Постановлением главы администрации (Губернатора) Краснодарского края от 18 января 2012  года № 23 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального  значения,  местного  значения  в  Краснодарском  крае», п о с т а н о в л я ю:

 

 

         1.  Ввести временные ограничения движения транспорта по ул. Челюскинцев на участке от дома № 37 до пересечения с ул. Серова в г. Новороссийске с  20 ноября 2012 года по 20 ноября 2013 года

2. Рекомендовать Генеральному директору ООО «Жилстройрегион» А.А. Алесину:

2.1. Разработать и согласовать в ГИБДД схему организации дорожного движения и объезда перекрываемого участка ул. Челюскинцев.

2.2. Демонтировать знаки одностороннего движения по ул. Челюскинцев.

2.3. Организовать двухстороннее движение по ул. Челюскинцев.

2.4. Обеспечить расстановку технических средств организации дорожного движения на время проведения строительно-монтажных работ, согласно утвержденной схемы организации дорожного движения.

2.5. Согласовать перекрытие движения автотранспорта со специальными службами (противопожарная служба, полиция, скорая помощь) и предусмотреть возможность и порядок открытия движения по перекрываемому участку в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

3. Отделу информации и социально - политического прогнозирования опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования  И.А. Дяченко.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава муниципального образования

город Новороссийск                              В.И. Синяговский

Просмотров: 2 019 Комментариев: 2
  1. Ананий 01.12.2012 11:06 Ответить
    скорей всего земляные работы типа водопровод канализация
  2. fadeev 30.11.2012 09:36 Ответить
    Ого... Там что, второй бродвей собрались делать?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.