/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Ограничена подача воды

В связи с производством  работ  по   переключению нового подающего водовода на РЧВ Северозападный от перекрестка ул. Видова –Тобольская  до  резервуара  , с 8.00 11.12.2012г  до 7.00 12.12.2012 г.  будет отсутствовать  подача воды  в зонах водоснабжения №6 (« Царское село»),  №22(п.Цемдолина),  №29 ( 13 мкр), №7 ( р-н ограниченный улицами Видова – Тобольская –Герцена- Луначарского) и № 8 (ж\д по ул. Герцена №№15,17,9,11 и по ул. Камской №№ 30,32)..

Для производства работ задействовано: 6 единиц техники, 18 чел.

Работы будет производить ООО « НовороссСтройСервис» и ООО «ЮВК-Новороссийск»

Подвоз питьевой воды будет осуществляться автоцистернами по заявкам.

По окончании работ водоснабжение будет восстановлено, в связи с чем чрезвычайная ситуация не прогнозируется.

Пресс-служба ООО  «ЮВК-Новороссийск.<!--[if gte mso 9]> 800x600

 


Просмотров: 2 535 Комментариев: 14
  1. Татьяна 14.12.2012 19:22 Ответить
    Господа, управляющие городом!!!! Где совесть ВАША? Воды дайте!!!Дайте питьевой воды!!! Ни один номер не отвечает,понасоздавали разных служб,штабов,управленцев,дежурных,-вся эта армия бездельников живет за наш счет,на налоги,которые мы платим,а в экстремальной ситауации,спасение утопающих,дело рук самих утопающих!!!!Зачем водоканал,НЭСК,ЖЕКИ отдали в частную собственность?Какой теперь с них спрос может сделать город или мы жители города?
  2. Юлия 13.12.2012 16:39 Ответить
    13.12.12 ул.Луначарского воды нет!! В доме много маленьких детей!
  3. Кира_Ан.Шоссе_д.64 12.12.2012 23:27 Ответить
    Я поняла где вода!!!
    Когда В.И. прищел на свою должность он нам воду "большую" обещал.. так вот она какая "большая вода" аж в трубы наши маленькие не пролазиет 01 03 14
  4. Кира_Ан.Шоссе_д.64 12.12.2012 23:25 Ответить
    У нас сегодня подвоз воды был, прямо во двор машина приехала и стояла, но о ней никто не знал потому и очередей не было...
    по поводу горячих линий, это конечно беспредел, ни по одному номеру из горячих линий дозвониться нельзя. При том, что когда дозваниваешься и слов у тебя уже нормальных нет, а сплошные эмоции бьют тебя,они тебе еще и хомят, врут и обижаются на то, что они работать нехрена не умеют и не хотят.
    Обижает такое отношение властей, город уже 2 дня без города, а они опять выкрутятся и ничего им за это не будет!
  5. Джон 12.12.2012 22:39 Ответить
    В 13 м-рне и так воду давали утром до 11:00, и с 17:00 до 23:00( иногда и с перебоями). и так постоянно к этому графику привязан, а сейчас вообще уже 22:00 12.12.12. а воды все нет, люди с работы приходят, у кого-то дети маленькие, ни приготовить ни постирать ни помыться.... Люди за воду платят для чего?? Вода вообще должна быть постоянно включена!!!! За что с нас 13% налогов берут?? а работодатель платит 22% от оклада?? куда Администрация смотрит?? Посчитайте какие деньги с нас(и с тех на кого мы работаем) снимает за год государство??
  6. Возмущенный народ 12.12.2012 19:39 Ответить
    Синяговский гандон! Вали в свою деревню. ГДе вода в кране? Как растить детей в таких скотских условиях?
  7. Оленька 12.12.2012 18:53 Ответить
    А где инфу узнать поконкретнее ?? Кто в курсе??
    На горячую линию не дозвониться, на "Новороссийск без бюрократии" тоже не отвечают. Что за свинство??? Всего лишь воду отключили - а как киданули и молчат, только врут нагло о каком-то подвозе воды, о включении ее в 17.00. А вот если катаклизмы посерьезнее будут??? Я в бешенстве просто!!!!!!!!!!!! Суки!!!!!!!!!!!
  8. Алексей 12.12.2012 18:41 Ответить
    Вряд ли кроме нас кто то ещё читает эти комментарии.Вот если бы меня ублюдком назвали я бы оскорбился,а тут тишина...Значит они на самом деле такие и себя такими и считают.
  9. Натали 12.12.2012 18:08 Ответить
    Могу подсказать номера телефонов: Служба 112 - 63 71 12; горячая линия Водоканала - 61 07 14 и 64 27 38. Но там занято и занято.Никому мы - население не нужны, брошены на выживание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13
  10. Вячеслав 12.12.2012 16:50 Ответить
    Номер телефона горячей линии левый!!!!!!Попадаешь в квартиру, а там бедная женщина говорить что уже ДВА месяца люди звонят бесконечно!!!!!!!!!!Мы никому не нужны!!!!
  11. Оленька 12.12.2012 15:39 Ответить
    Интересно, а как заявку подать на подвоз воды????? Который час звоню на горячую линию, вообще не реально дозвониться!!!!!! Возьмите трубку, ублюдки!!!!
  12. Светлана 12.12.2012 13:44 Ответить
    Этож какую алчность к безделию,безразличию и безпределу администрации города во главе с мером ******* надо иметь , чтобы не воспользоваться обнаруженной водой в 14-15 мкр в скважине на глубине геодезистами,которая могла бы обеспечить эти мкр-оны артезианской водой круглосуточно...тем самым разгрузить город и жить нам как люди живут, а не как подобные существа
  13. Кира 12.12.2012 11:23 Ответить
    хорошо, уже 11-20, где вода????
    а почему отопление отключили???
    Главное, ничего такого страшного не было, а в городе такое ощущение, что какой то катаклизм случился.
    Город без воды и приморский р-н без отопления!
    Шикарно!!! Чем же у нас тут администрация занимается??? Что даже на водоконал надавить не может.. ладно перетерпеть 2 дня, что бы потом вода круглосуточно была, а то все равно же будет все по старому...
  14. гостья 12.12.2012 08:40 Ответить
    где обещанная вода?! уже 8:30 знаете ли!