/Жизнеобеспечение Новороссийска/

С 25 декабря в Новороссийске объявлен особый противопожарный режим

Глава администрации муниципального образования город-герой Новороссийск подписал постановление № 7764 от 14.12.2012    «О мерах по обеспечению пожарной безопасности в период подготовки к празднованию Нового года на территории муниципального образования

город Новороссийск».  Постановлением вводится особый противопожарный режим на территории муниципального образования город Новороссийск в период с 25 декабря 2012 года по 15 января 2013 года.

Постановление обязывает:

 

1. Руководителей предприятий, организаций и учреждений, организаций и учреждений федерального уровня подчинения, расположенных на территории муниципального  образования город Новороссийск, в период действия особого противопожарного режима:

2. Организовать проверки мест проведения Новогодних и Рождественских праздников на объектах с массовым пребыванием людей, специалистами Отдела надзорной деятельности по городу Новороссийску.

3.  Реализацию пиротехнических изделий осуществлять в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от   22 декабря 2009 года № 1052 «Об утверждении пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий», согласно приложению № 1.                           

4. Инициировать проведение проверок предприятий розничной торговли, реализующих пиротехнические средства, специалистами Отдела надзорной деятельности по городу Новороссийску (Макаренко) и МКУ «Управление гражданской защиты города Новороссийска» (Васильев) до     20 декабря 2012 года.

Полный текст постановление будет опубликован на официальном сайте администрации.

Просмотров: 2 357 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.