/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Главное контроль

По сообщению службы «112- Новороссийск». 11 января 2013г. дежурным по управлению контроля городского хозяйства проведен объезд внутригородских районов на предмет выявления нарушений санитарного состояния на объектах городской инфраструктуры, проверки состояния гостевых улиц, контейнерных площадок. По результатам объезда выявлены следующие нарушения:

Южный район

- ул. Золотаревского/Малоземельская, строительный объект – составлен протокол на собственника объекта в связи с неудовлетворительным санитарным состоянием по КЗ № 608, ст.3.2.11.

- ул.Вербовая,17, ул.Волгоградская,10 - составлено 2 протокола на мусороуборочную компанию в связи с непринятием мер по зачистке 2-хметровой зоны по периметру контейнерной площадки.

Восточный район

- ул. Красноцементная – отвал грунта в месте не предназначенном для этих целей. Работы по отвалу выполнило ООО «ЮВК-Новороссийск». Составлен административный протокол по КЗ № 608, ст.3.2.3.

Центральный район

- ул. Новороссийской республики – составлено 2 протокола на собственников автотранспортных средств, совершивших заезд и парковку на тротуаре.

Просмотров: 1 224 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.