/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Воду обещают к 17.00

Согласно информации опубликованной на официальном сайте ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, ремонтные работы на насосной станции НС-4 РЭУ "Троицкий групповой водопровод" завершены. Подача  воды в Новороссийск  будет восстановлена в полном объеме до 17.00

Просмотров: 1 100 Комментариев: 23
  1. Ника 15.02.2013 18:19 Ответить
    На Карамзина уже с лета после потопа,воду дают по часам. Перебивались как-то горячей,хотя назвать ее таковой нельзя было.Но хоть что-то,а то в доме маленький ребенок,вода всегда нужна!Как не позвонишь,почему нет х.воды,всегда один ответ напора не хватает.А оказывается электросети отключают свет насосным станциям,за неуплату!А куда денюшки уходят,люди то платят за услуги в большинстве?Это уже просто беспридел,на воде живем и без воды!А больнице детской Мысхако,уже давно нет постоянной воды,а ведь это социально-значимый объект!!
  2. Elena 15.02.2013 05:24 Ответить
    Вообще все очень интересно. Звонишь дежурному в администрации города, он отвечает , что подача воды идет по всему городу. Обращайтесь к председателю тсж. Обращашься к председателю, тот отвечает, что не он подает воду. А воды как не было , так и нет. По улице южной дом 6.
  3. Рита 15.02.2013 01:04 Ответить
    Как надоела эта ложь,Район ул.Карамзина,Алексеева,Чехова 4 дня ни капли холодной!имитация работы ,зато видимость результата - отсутствие воды , подвергая стрессу людей в без того сложной жизни.Беспорядок,необязательность служб, бардак,как в стране,так и в городе-герое.Только к выборам появляются депутаты с предложениями ,приглашая на встречи,с обещаниями,а в данной ситуации никто ничего не слышит,не видит,и не хочет знать нужд и проблем людей.Безобразие!

    "Ремонтные работы на насосной станции НС-4 РЭУ "Троицкий групповой водопровод" завершены. Подача воды в Новороссийск будет восстановлена в полном объеме до 17.00.
    - МОЖЕТ ЭТО 1-АПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА???
  4. Николай 14.02.2013 20:45 Ответить
    14 мкрн - 20:43. Воды еще нет. И сегодня 14 февраля.
    Засранцы воду так и не дали. Где этот негодяй, который сказал, что воду дали.
  5. Южная 14.02.2013 20:15 Ответить
    Время 8 вечера, а у меня на Южной 6 ни капли холодной воды!!!Сволочи.
  6. Мефодиевка 14.02.2013 19:29 Ответить
    Да сколько это будет продолжаться!????? Воду обещали дать 13 февраля, уже 14 ,19:27, в кране ни капли воды!!! 3 дня люди без воды сидят! Хотя бы привозили её! .
  7. newtoma 14.02.2013 17:19 Ответить
    если эти коменты читают властьимущие, то между строк читайте, люди на грани, и шутить и экспериментировать с терпением людей чревато !
  8. Елена 14.02.2013 16:15 Ответить
    К дому привезли машину воды.Народ со вех окрестных домов бегает.Наверно нам сегодня воду не включат
  9. Гуля 14.02.2013 14:31 Ответить
    У нас,как в русской народной песне:"То Ванька дома,то Маньки нет",-и ни кто не знает,когда все соберутся.Летом просидели полтора месяца без воды,и снова все повторяется.Дозвониться до оператора невозможно,а если и повезло,то внятного ответа не услышишь.Несут всякую ерунду,обещают подачу воды на следующий день,вечером приходишь с работы и в твоей жизни ни чего не поменялось.У меня дома больной человек,которому на день нужно несколько раз менять белье и все это надо стирать,купать.И как быть?
  10. гость 14.02.2013 11:44 Ответить
    На Энгельса тоже нет воды до сих пор. Может письмо президенту послать? А то в новостях говорят что на день отключат, а по факту даже на 3и сутки ниче нет(
  11. Елена 14.02.2013 10:44 Ответить
    Куникова воды нет,водоканал телефон занят,076 трубку не берут
  12. Анна 14.02.2013 09:27 Ответить
    На Южной нет воды, хотя говорят,что подают - беспредел!!!
  13. Евгений 14.02.2013 01:01 Ответить
    Где обещанная вода! уже 2 сутки нету хотя и говорят что вода переодически будет!
  14. Vladislav 13.02.2013 22:58 Ответить
    13 микрорайон. Воды нет... Отопление отключено... Выживайте как сможете?
  15. Николай 13.02.2013 21:06 Ответить
    ул. Карамзина. Воду с декабря месяца стабильно отключают и подают 3-4 часа утром и 3-4 часа вечером.