/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Управление контроля городского хозяйства сообщает

Нарушения, выявленные в ходе мониторинга санитарного состояния территории внутригородских районов 26.04.2013г. специалистами управления контроля городского хозяйства:

1.Центральный район Новороссийска

1. В отношении юридического лица ООО «ВТС» составлен административный протокол по ст.3.1. – не вывоз КГМ с контейнерной площадки по ул.Чайковского, 61.

2. В отношении юридического лица ООО «ВТС» составлен административный протокол по ст.3.1. – не вывоз КГМ с контейнерной площадки по ул.Новороссийской Республики, 99.

3.В отношении юридического лица МУП «Водоканал г.Новороссийска» составлен административный протокол по п.11 ст. 3.2 –заезд спецавтотехники на плиточное покрытие по ул.Черняховского, 1-12.

4. В отношении юридического лица МУП «Водоканал г.Новороссийска» составлен административный протокол по п.11 ст. 3.2 – не восстановлено благоустройство после разрытия по ул.Фисанова, 81.

5. В отношении юридического лица МУП «Водоканал г.Новороссийска» составлен административный протокол по п.11 ст. 3.2 – не восстановлено благоустройство после разрытия по ул.Октябрьская, 82.

6. В отношении юридического лица МУП «Водоканал г.Новороссийска» составлен административный протокол по п.11 ст. 3.2 – не восстановлено благоустройство после разрытия по ул.Цедрика, 20.

7. В отношении юридического лица МУП «Водоканал г.Новороссийска» составлен административный протокол по п.11 ст. 3.2 – не принятие мер к вывозу грунта после производства земляных работ по устранению утечки по ул.Снайпера Рубахо, 138.

8. В отношении юридического лица МУП «Водоканал г.Новороссийска» составлен административный протокол по п.11 ст. 3.2 – не восстановлено благоустройство после разрытия по ул.Октябрьская, 61.

2. Южный район Новороссийска

1. В отношении юридического лица ООО «Южсантранском» составлен административный протокол по ст.3.1. – не вывоз КГМ у подъездов ж/д по ул.Волгоградская, 36

2. В отношении должностного лица ОАО «НУК» по п.11 ст.3.2. - не принятие мер по вывозу КГМ с контейнерной площадки ул.Вербовая, 17.

3. В отношении должностного лица ОАО «НУК» по п.11 ст.3.2. - не принятие мер по вывозу КГМ с контейнерной площадки ул.Вербовая, 21.

4. В отношении юридического лица МУП «Водоканал г.Новороссийска» составлен административный протокол по п.11 ст. 3.2 – проведена обратная засыпка местным грунтом после производства земляных работ по ул.Малоземельская, 16.

3. Восточный район Новороссийска Новороссийска

1.В отношении юридического лица ООО «ВТС» составлен административный протокол по ст.3.1. – срыв графика вывоза ТБО с контейнерной площадки по ул.Механическая, 40.

2. В отношении юридического лица ООО «ВТС» составлен административный протокол по ст.3.1. – срыв графика вывоза ТБО с контейнерной площадки по пер.Абинский.

 

 

 

4. Приморский район Новороссийска

1. В отношении юридического лица ООО «ЮСТК-ТБО» составлен административный протокол по ст.3.1. – не вывоз КГМ с контейнерной площадки по ул.Видова, 123.

2. В отношении юридического лица ООО «ЮСТК-ТБО» составлен административный протокол по ст.3.1. – не вывоз КГМ с контейнерной площадки по ул.Видова, 133.

3.В отношении физического лица составлен административный протокол по п.11 ст. 3.2.- не убран мусор с прилегающей территории магазина «АвтоРус» по адресу с.Цемдолина, ул.Ленина,208.

4.В отношении физического лица составлен административный протокол по п.11 ст.3.2. – отсутствие урны около магазина «Строительные материалы», расположенного по адресу п.Борисовка, ул Суворова/ Чапаева, 29.

5.В отношении физического лица составлен административный протокол по п.11 ст.3.2. – не зачищена рекламная вывеска учреждения «Стоматология», расположенного по ул. Анапское шоссе, 19.

5. Новороссийский район Новороссийска

1.В отношении юридического лица МУП «Водоканал г.Новороссийска» составлен административный протокол по п.11 ст. 3.2 – не приняты меры к вывозу грунта при производстве земляных работ по ул.Заречная, с.Мысхако.

2. В отношении юридического лица МУП «Водоканал г.Новороссийска» составлен административный протокол по п.11 ст. 3.2 – не восстановлено благоустройство после разрытия по ул.40 лет Октября, 16 п.Гайдук.

3. В отношении юридического лица МУП «Водоканал г.Новороссийска» составлен административный протокол по п.11 ст. 3.2 – не восстановлено благоустройство после разрытия по ул.Новороссийское шоссе, п.Гайдук.

4. В отношении юридического лица МУП «Водоканал г.Новороссийска» составлен административный протокол по п.11 ст. 3.2 – по факту восстановления благоустройства методом обратной засыпки грунта по ул.Труда-ул.Широкая, п.Гайдук.

Просмотров: 2 660 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.