/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Будьте внимательны на дороге

Приближаются долгожданные майские праздники. В этом году они будут более продолжительными, а значит, будет время отдохнуть и расслабиться. Многие из Вас проведут их вместе с семьей, с друзьями, на природе.

Сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску обращаются к Вам с просьбой: чтобы не омрачить выходные будьте внимательны на дороге. Настоятельно рекомендуем водителям не только тщательно продумывать маршрут движения, но и по возможности воздержаться от использования личного транспорта для поездок к местам проведения массовых гуляний, загородного отдыха, церквям и кладбищам.

С целью сохранения жизни и здоровья, будьте предельно внимательны в местах возможного появления детей на проезжей части!. Не оставляйте их без присмотра! Не забывайте напомнить детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

В целях предотвращения угона автотранспорта принимайте меры предосторожности- установите на автомобилях дополнительные охранные устройства.

Пусть эти дни будут наполнены добрыми и сердечными делами, общением с близкими и родными людьми. Пусть предстоящие праздники принесут в Вашу жизнь дружелюбие и радость! Удачи Вам и безопасных дорог!

Просмотров: 3 453 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.