/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Управление контроля городского хозяйства сообщает

Нарушения, выявленные в ходе мониторинга санитарного состояния территории внутригородских районов 16.05.2013г. специалистами управления контроля городского хозяйства:

Южный внутригородской район

1. В отношении должностного лица ОАО «НУК» составлен административный протокол за не принятие мер по очистке придомовой территорий по ул. Малоземельская, 13, ст.3.2.п.11.

2. В отношении ООО ТК «Чистый город» составлен административный протокол за не принятие мер по зачистке контейнерной площадки по ул.Малоземельская, 13; ст.3.1.

3. В отношении ООО ТК «Чистый город» составлен административный протокол по факту не вывоза КГМ и ТБО с контейнерной площадки по Пр.Дзержинского, 187, ст. 3.1.

4.В отношении ООО ТК «Чистый город» составлен административный протокол по факту не вывоза КГМ с контейнерной площадки по Пр.Дзержинского, 162, ст. 3.1.

5. В отношении физического лица (гр. Л***** В.А.) за не принятие мер по зачистке урн от объявлений и граффити на территории «Пионерской рощи».

Центральный внутригородской район

  1. В отношении юридического лица ООО «ВТС» составлен административный протокол по ст. 3.1 по факту не вывоза КГМ по адресу ул.Октябрьская/пер.Рубина.

  2. В отношении должностного лица ОАО «НУК» составлен административный протокол за не принятие мер к закраске граффити на фасаде и входной группе МЖФ по ул. Шевченко, 76, ст. 3.2. п.11.

 

Восточный внутригородской район

  1. В отношении физического лица П**** В.И. составлен административный протокол по ст. 3.2.п.11 за самовольное размещение объявлений на ул.Котовского, 6/ул. Шаумяна.

  2. В отношении юридического лица МУП «Водоканал города Новороссийска» составлен административный протокол по ст. 3.2.п.11 за не принятие мер по вызову грунта при производстве земляных работ по ул.Набережная, 22.

 

Новороссийский внутригородской район

  1. В отношении юридического лица ООО ТК «Чистый город» составлен административный протокол по ст. 3.1 за срыв графика вывоза ТБО с контейнерной площадки по адресу п.Гайдук, ул. Шевченко,2.

  2. В отношении ООО ТК «Чистый город» составлен административный протокол по ст. 3.1 за не принятие мер по зачистке контейнерной площадки, после вывоза ТБО по адресу п.Гайдук, ул.Шевченко, 55.

 

 

 

 

Приморский внутригородской район

  1. В отношении юридического лица ООО «ЮСТК-ТБО» составлен административный протокол по факту не вывоза КГМ с контейнерной площадки по адресу ул.Анапское шоссе 66 б, ст.3.1.

  2. В отношении юридического лица ООО «ЮСТК-ТБО» составлен административный протокол по факту не вывоза КГМ с контейнерной площадки по адресу ул.Московская, 5, ст. 3.1.

  3. В отношении физического лица гр. Н**** В.С составлен административный протокол по факту производства земляных работ без разрешения в установленном порядке по обустройству тротуара по адресу ул.Герцена, 9, ст.3.2 п.6.

  4. В отношении физического лица гр. Д**** М.Ю. составлен административный протокол по факту производства земляных работ без разрешения по прокладке газопровода по ул. Чкалова, 19, ст. 3.2 п. 6.

Просмотров: 2 700 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.