/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Не омрачайте праздник

Последние весенние майские деньки, сердце по-настоящему встревожено, ведь скоро прозвучит последний звонок. Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок – символом уходящего детства. Это уже не очередной утренник, это – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Именно поэтому, последний звонок – немного грустный день, в который на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти – чисты, а грусть – приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди.

 

Сотрудники ГИБДД не останутся в стороне от праздника. Задолго до начала торжественных линеек будут обследованы территории около школ и подъездные пути к ним. С родителями, которые будут подвозить детей, будут проводиться разъяснительные беседы о правилах перевозки детей в автомобилях.

Помимо этого, инспектора отдела ГИБДД примут участие в проведении торжественных линеек.

Сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску поздравляют всех школьников и родителей с окончанием учебного года! Пусть этот день будет наполнен цветами, словами благодарности преподавателям и родителям! Пусть все Ваши планы сбываются! Пусть Ваши каникулы будут счастливыми и безопасными!

Просмотров: 1 994 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.