/Жизнеобеспечение Новороссийска/

В Новороссийске полицейскими проведено профилактическое мероприятие «Правопорядок»

В рамках операции «Курорт 2013» и в целях обеспечения общественного порядка, личной и имущественной безопасности гостей и жителей Новороссийска полицейскими проведены профилактические мероприятия «Правопорядок». В зоне пристального внимания стражей порядка – территория обслуживания отдела полиции Приморского района – п. Мысхако, п. Абрау-Дюрсо, горно-лесистая местность, прилегающая к базе отдыха «Лиманчик».

В мероприятиях были задействованы казаки, представители ДНД, сотрудники полиции, прибывшие из других регионов как приданные силы.

В ходе мероприятий проверено 39 отдыхающих, 17 лиц, состоящих на профилактическом учете в полиции, 12 владельцев нарезного оружия, в отдел полиции доставлено 6 граждан.

Если Вы обладаете информацией о фактах незаконного хранения оружия, боеприпасов, иных запрещенных предметов и веществ, в также любыми другими сведениями, которые позволят полицейским раскрыть преступление, задержать преступника, сообщите по телефонам дежурной части «02», с мобильного «020». Или анонимно по «телефону доверия» - 21-69-65.


Пресс-служба Управления МВД Росии по г. Новороссийску

Просмотров: 1 440 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.