/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Водоснабжение населения города-героя Новороссийск восстановлено по штатной схеме

Согласно сообщению ГУ МЧС по Краснодарскому краю по состоянию на 6:00ч. 27 сентября 2013г. водоснабжение населения города-героя Новороссийск  восстановлено по штатной схеме.

Всего в ремонтных работах было задействовано 25 человек личного состава, 8 единиц техники, в том числе от МЧС - 3 человека  личного состава и  1 единица техники.

Просмотров: 2 392 Комментариев: 8
  1. Лана 07.10.2013 12:55 Ответить
    Так жить не возможно,это просто издевательство,над людьми...когда будет вода в полном объёме????���ᘇ
    8;��
  2. Ирина 05.10.2013 10:44 Ответить
    Вода? Да, жителям 13 микрорайона воду, в частности горячую, подают по расписанию с 6 до 7 утром и с 18 до 19 вечером. Кастрюльки грейте и купайтесь в тазиках, если не успели (ну, если вы, к примеру, до 18 часов работаете, и при наличии пробок на дороге к 19 часам домой добраться не успели). И это при температуре воздуха в квартире +16. Холодную хоть по 3 часа утром и вечером дают: с 6 до 9 и с 18 до 21 часа. "Издевательство над людьми" иначе и не назовешь. Решите, наконец, проблемы с водой в 13 микрорайоне!!!!!!!!!!
  3. Игорь 27.09.2013 16:16 Ответить
    админ ты не прав! не надо затирать мнение народа о его слугах! пусть знают что о них думает работонаниматель!
  4. Игорь 27.09.2013 15:33 Ответить
    Администратор напоминает! Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе............
  5. VAZ-112 27.09.2013 14:14 Ответить
    Большая вода - первая часть, началась в 2003г при Синеговском.
    Большая вода 2 - вторая часть, началась в 2013г при Синеговском.
    Большая вода 3 - третья часть, началась в 201? при Синеговском?
  6. Наталья 27.09.2013 12:24 Ответить
    Вы почитайте , что горажане думают по-поводу этого "восстановления"
  7. юрий 27.09.2013 12:13 Ответить
    как же устраняется авария если на следующий день опять авария.я звоню в водоканал чтобы узнать не когда будет вода а будет ли сегодня авария.нет сил.
  8. Анна 27.09.2013 10:03 Ответить
    смешно, сегодня вообще в 8 утра отключили воду на набережной. Люди, когда в нашем городе днем воду увидеть можно будет? Сколько можно по 3 часа днем и 3 часа вечером включать воду? ДАЙТЕ ВОДУ.