/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Губернатор проверит готовность Кубани к отопительному сезону

Сегодня, 2 октября Александр Ткачев проведет совещание в режиме видеоселектора.

 

В мероприятии примут участие вице-губернаторы Иван Перонко и Вадим Лукоянов, и.о. руководителя Северо-Кавказского управления Ростехнадзора Вадим Сергеев, руководители органов исполнительной власти региона, главы муниципальных образований, руководители предприятий топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства края.

Участники обсудят готовность жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса и социальных объектов к осенне-зимнему периоду. Сообщает пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Среди вопросов которые будут обсуждать в Новороссийске по итогам большого совещания, долги населения и управляющих компаний перед ресурсоснабжающими компаниями. Простой пример. Жители города-героя и управляющие компании задолжали МУП "Водоканал" порядка двухсот миллионов рублей. Десятками миллионом исчисляется долг перед энергетиками.  Но главная проблема, в том что жители в большинстве своём платят исправно, а как заставить УК вовремя и в полном объеме перечислять деньги не отключая микрорайоны от воды, света и тепла непонятно.

Просмотров: 1 612 Комментариев: 2
  1. Виктор 17.10.2013 06:50 Ответить
    По состоянию на утро 17-го - В новых 16 этажных домах через дорогу от Бригантины, Славянка подключать отопление и не пыталась даже. В квартирах температура опускается ниже внешней. За забором, отделяющим от Цемесской рощи растут громадные заросли амброзии по масщтабам - самые крупные в Краснодарском крае.....
  2. Виктор 09.10.2013 07:41 Ответить
    Официальном сайте администрации города-героя Новороссийск опубликовано постановление главы Муниципального образования город Новороссийск «О начале отопительного сезона 2013-2014 годов». Согласно официального документа, на территории муниципального образования город-герой Новороссийск отопительный сезон 2013-2014 годов начнут сегодня, 7–го октября 2013 года. 03 03 03
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.