/Жизнеобеспечение Новороссийска/

В Новороссийске открыли отопительный сезон

 

Официальном сайте администрации города-героя Новороссийск опубликовано постановление главы Муниципального образования город Новороссийск «О начале отопительного сезона 2013-2014 годов». Согласно официального документа, на территории муниципального образования город-герой  Новороссийск отопительный сезон 2013-2014 годов начнут сегодня, 7–го октября 2013 года.

Просмотров: 6 743 Комментариев: 54
  1. Ирина 28.10.2013 19:05 Ответить
    На Челюскинцев 11 решили сделать эксперимент и с этого года включать отопление только когда на улице ниже 15 градусов. Дома холодно, ходим одетыми а платим как и раньше. С 7 октября мы не разу не почувствовали что есть отопление!!!!
  2. Александра 22.10.2013 19:55 Ответить
    Звонила в теплосеть, говорят что топим с 7-го числа ПОЛНЫМ ХОДОМ!!!!!! Посоветовали обратиться в управляющую компанию (НУК), только мы уже звонили и заявление писали, толку НУЛЬ!!!!!
  3. Александра 22.10.2013 19:31 Ответить
    22 октября, 19:20!!! Видова 188 тоже зубами стучит 13, батареи ледяные и вода из горячего крана течет холодная!!! Беспредел, достали уже!!! А оплату начислят как-будто с 7-го октября топят и перерасчета никакого не будет, как обычно!!!
  4. валентина 22.10.2013 17:43 Ответить
    17ч 30мин.22 октября. На губернского,52 во всех квартирах с вождлением ждут отопления.А пока оздоравливаемся методом закаливания и пробежками вокруг отрезанной трубы подачи горячей воды для отопления. ОАО "НУК",пламенный вам привет!!!
  5. Вадим 22.10.2013 10:23 Ответить
    На сегодняшнее число 22 октября 2013 батарея отопления холодная и не греет совсем по адресу: г. Новороссийск ул. Губернского, 27, квартира 32. Прошу Вас предпринять необходимые меры.

    Спасибо заранее,

    С уважением,

    Вадим
  6. Pola 21.10.2013 17:26 Ответить
    У кого еще до сих пор нет отопления???? Карамзина - мерзнем!!!!!!! У соседей в кавартирах топят, у меня в кавртире холод. Подскажите, кто знает, куда позвонить узнать почему так??
  7. Людмила 18.10.2013 10:03 Ответить
    ул.Исаева 6. Отопление дали, но исчезла горячая вода. В РЭУ (64-66-14)дозвониться невозможно, просто не берут трубку, телефон 637-112 тоже не отвечает. Дозвонилась в аварийку по отоплению, говорят: звоните в РЭУ. Вопрос: куда писать официальную жалобу?
  8. Виктор 17.10.2013 06:47 Ответить
    По состоянию на утро 17-го - В новых 16 этажных домах через дорогу от Бригантины, Славянка подключать отопление и не пыталась даже. В квартирах температура опускается ниже внешней. За забором, отделяющим от Цемесской рощи растут громадные заросли амброзии по масщтабам - самые крупные в Краснодарском крае.....
  9. гость 14.10.2013 11:45 Ответить
    А "УК "Русич" включает отопление в квартирах только избранным. У соседа есть отопление а другой даже не знает что отопление даль, чудеса. Век новых технологий Вербовая 11 и 11А
  10. Яна 13.10.2013 18:36 Ответить
    Сегодня 13 октября воскресенье. Вчера 12/10-13г. пытались одарить теплом, увы,батареи холодные в квартире холодней, чем на улице- наш адрес Карамзина.Придется проконтролировать оплату за тепло в октябре-веры нашим коммунальщикам нет!
  11. Житель 12.10.2013 21:44 Ответить
    До сих пор батареи ледяные. Когда дадут тепло? Сплит не спасает, в квартире сыро и холодно. Новороссийской республики 28
  12. hope 11.10.2013 11:24 Ответить
    "Репино" игнорирует Синяговского!!!!!!
  13. Гость 10.10.2013 13:17 Ответить
    Люди жалуйтесь на свои ТСЖ и Управляющие компании
    по круглосуточным телефонам
    Служба "112-Новороссийск" - (8617) 637-112
    Дежурный администрации Новороссийска -(8617) 646-136
    Все жалобы попадают на стол к В. И. Синяговском
  14. Виктория 10.10.2013 09:03 Ответить
    Согласна со Стас В. в квартирах очень холодно, дома по Новороссийской республики 28 до сих пор не топят, в вчера в квартире днем было холоднее чем на улице. Батареи в квартирах ледяные. Взрослые и дети болеют, на лекарства уходит целое состояние.
    Интересно платить за отопление придётся как будто бы дали отопление с 7 октября?
  15. избранный 10.10.2013 08:31 Ответить
    Можете удалять сколько хотите,на вашем сайте уже и так нет остроты обсуждения.