/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Полиция объявила творческий конкурс детских детективных рассказов «Следствие ведет Дядя Степа»

Организатором  творческого конкурса  детских детективных рассказов «Следствие ведет Дядя Степа» является управление информации и общественных связей ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В конкурсе могут принять участие школьники 5-10 классов. Для этого в управление информации нужно прислать литературное произведение в прозе или рисованный рассказ (комикс) в жанре детектива. В произведении необходимо описать процесс расследования загадочного происшествия.

Все участники конкурса получат футболки и кепки с логотипом «Дяди Степы и благодарности ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Главный приз – поездка во Всероссийский детский центр «Орленок».

Работы принимаются до 25 октября по электронному адресуoiosguvd@mail.ru с пометкой «Следствие ведет Дядя Степа». Итоги будут подведены 1 ноября. Жюри, в состав которого войдут сотрудники УИ и ОС, члены Общественного Совета ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а также журналисты, определит лауреатов конкурса. Их творческие работы, а также другие наиболее интересные произведения будут опубликованы на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю в разделе «Блог дяди Степы».

Просмотров: 1 834 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.