/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Подача воды ограничена

В связи с проведением ремонтных работ по замене аварийного участка водовода 2 очереди Ду 700 мм. по ул. Советов подача воды населению 12.11.2013, 13.11.2013 будет осуществляться с 06:00 до 08:00 и с 18:00 до 20:00. Дополнительно будет осуществляться подвоз воды автоцистернами.

Просмотров: 2 576 Комментариев: 12
  1. 13 - й мкр 25.11.2013 16:42 Ответить
    А у нас уже год!!!
  2. Николай 17.11.2013 06:08 Ответить
    На улице уже всего плюс 4 град. Два громадных дома по Анапскому шоссе 41 Н так и не отапливаются. Городские власти не хотят принимать никакого участия к заселенным сотням семей с маленькими детьми. Интересно, кто окажется в числе виновных при разборке Москвой ?
  3. Re Феофан 13.11.2013 23:32 Ответить
    Вы уважаемый идиота не стройте. Вам, как работнику водоканала ызвесно, что согласно ФЗ воду надо подавать круглосуточно, а не по желанию. Там же прописано, какие компенсации положены потребителю если воды нет больше 4 часов. Хотя вам хоть ссы в глаза....
  4. Феофан 13.11.2013 20:07 Ответить
    Любовь, а какие вам нужны перерасчеты? Вы что, до сих пор по норме платите? Вообще-то все давным давно на водомеры перешли.. причем ни у кого не болит слвесть лепить магниты на водомеры и вообще не платить... зато как только ремонт или воду немного ограничили, так кудахтанье до Натухаевки разносится! Как платите, так вам и вода течет.. и кстати, ее даже с ограничением и графиком предостаточно и даже лишка!
  5. житель 12.11.2013 16:33 Ответить
    Блин задолбали уже эти работы,толку от них нет, воды как не было так и нет
  6. любовь 12.11.2013 10:02 Ответить
    Обещали к сентябрю наполнить Неберджай и выйти на старый график подачи воды 6.00-9.00.Уже ноябрь подача по сокращенному графику продолжается помимо всего то авария,то врезка,то еще что-нибудь.Никаких перерасчетов и никогда круглосуточной воды,зато горячая -круглосуточно.Откуда эта вода?Не понять простому люду эти махинации никогда,а чиновникам это не нужно.НАДОЕЛО.....
  7. Любовь 12.11.2013 05:27 Ответить
    как же вы, блин, чиновники, задолбали, что бы вы уср..сь и медным тазом накрылись!!!!! Сколько десятилетий людей мучить можно?
  8. Инкогнито 11.11.2013 19:27 Ответить
    А заранее людей оповестить нельзя было!!!!???У нас тоже сегодня вечером ещё воды не было и наверное не будет!!!
  9. Зухра 11.11.2013 19:11 Ответить
    у нас одних воды нет?
  10. Vadikxxl 11.11.2013 18:51 Ответить
    Уже 19-00 и где вода?КОЗЛЫ!!!!!
  11. VAZ-112 11.11.2013 17:50 Ответить
    Кто именно ведёт ремонтные работы?
    Водоканал - ничего не меняет. Только латает дыры.
  12. местный житель 11.11.2013 16:05 Ответить
    Постоянно вводятся широкомасштабные ограничения, так почему не производится автоматический перерасчет тарифов?????