/Жизнеобеспечение Новороссийска/

График подачи воды для районов, попавших в зону аварийной ситуации

C 18.30-20.30

Зоны № 5 район улиц Мефодиевская , Элеваторная , Когана , Аршинцева ,Васенко .    

зона № 3 район улиц Советов , Ан.Шоссе , Карла Маркса , Суворовская ,Шевченко пр.Ленина , Набережная , Цедрика .

зона № 17 район улиц Сул.Стальского , Физкультурная , Таганрогская ,

зона №18  Волгоградская ,Малоземельская ,Дзержинского , Куникова ,

зона №30 Мыс.Шоссе , Шота Руставели ,Леселидзе ,Куникова ,Золотаревского ,Прохорова , Красина , Революции 1905 года  ,

зона № 33 Уварова ,Прохорова , Коммунаров  ,

зона № 26, Осовиахима , Октябрьская, зона №  25  по.Мысхако,зона № 6-п.Цемдолина,

зона №7-Видова 142-190,зона №8-Камская,Герцена,

зона №29 Видова 153-179,иАн.шоссе 108

C 20.00 до 22.00.

 Зоны № 10  Коммунистическая ,Кутузовская ,

зона № 11 Смоленская ,Кр.Военморов , пер.Октябрьский ,

зона №13 Лангового , ОЭЗ ,

зона №14 Луначарского , Видова , Чкалова , Рязанская

 

Подвоз воды по заявкам тел. 610-714, 637-112. 

Район ул. Краснодарской  от № 77 до № 159  

зона №4 верх Мефодиевки

зона № 16 Марата, Серадзе, Пархоменкозона № 19 Глухова, Леженина, Черняховского ,Корницкого ,

зона № 20 Рыжова ,Алексеева ,Сн.Рубахо, зона № 27 часть 3-го микрорайона,14-й микрорайон, низ 10-го микрорайона

 

Подача  в штатном режиме.

Зоны      №1 Шесхарис , Портовая, Сух.Шоссе , зона № 2а 2-я Балка ,

зона № 28  4-я Балка ,

зона № 31  Пограничная ,Уральская , Унана Аветисяна ,

зона № 22 пос.Цемдолина ,

зона № 21 ул.Полевая ,ул. Ленина  пос. Цемдолина 

 

Подать заявку на подвоз воды можно по телефонам 610-714, 637-112.  

Просмотров: 3 394 Комментариев: 24
  1. солнечная без воды 05.02.2014 10:44 Ответить
    полностью согласна с предыдущими высказываниями, воды не было с 21 по 26 января!!! теперь нет воды с 01 февраля (5 суток!!!). служба 112 настойчиво спрашивает "не замерзли ли у вас трубы?" водоканал обещает разобраться!!! вместо воды идет воздух через "замерзшие трубы". а всего лишь надо подавать воду с нормальным давлением!!!!! у нас летом (3 недели нет воды, неделю присутствует - с завидным регулярством) вода испаряется из труб, а зимой замерзает. хорошие отмазки для водоканала.
  2. Катерина 24.01.2014 10:16 Ответить
    Улица Мефодиевская 110-112 и все высотки 23.01 сидели без воды! Капля не упала! Летом тоскаем воду с этих говновозак и зимой должны! Еще мы должны звонить и заказывать эту говновозку, а у работников Водоканала что ума нехватает отправить эти чмошные машины там где воооообще нет воды! На какой ВЫ воообще там жопы просиживаете!Вечные аварийные ситуации! На какой хрен ВАМ столько денег выделили?
  3. re Сергей 23.01.2014 22:52 Ответить
    А вот вразуми наш народ.Просто попадись этот свиноборов на улице,не с рабской его улыбкой встречать.А радостным посвистом и дружелюбной матершиной.На первый раз.
  4. Дарья 23.01.2014 22:30 Ответить
    Просто слов нет. "График подачи воды для районов, попавших в зону аварийной ситуации"??!! Для Камской - это обычный график подачи холодной воды. Т.е. мы постоянно живем в аварийной ситуации? А кроме того, никакой воды, естественно, ни в указанное время, ни в какое другое не было. И это при том, что у нас-то в городе пока что все в порядке, а что будет, когда задует-таки норд-ост, и у нас все обледенеет??
  5. Сергей 23.01.2014 21:36 Ответить
    На Дзержинского 130 дали воду на 5 минут. Струя больше напоминала волосок, причём не самой чистой части тела (тонкая и рыжая). Итог: мне, исправному плательщику коммунальных "услуг", за сутки горводоканал выделил целую пятишку коричневой жидкости, которую я не могу даже потратить на умывание (не говоря уже о питье) и смыв всего того в унитазе, что взялось корочкой.
    Но всё это лирика. Самое главное в том, что, если график кем-то утверждён, то этот КТО-ТО и НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за его соблюдение.
    Люди, которые далее здесь будут оставлять отзывы, сделайте упор именно на том, что ответственный за график человек должен ХОТЬ КАК-ТО за это ОТВЕТИТЬ!!! Пишите об этом! Иначе, мы там и дальше будем нюхать наши несмытые туалеты и чесаться, вместо того, чтобы принять душ!!!
  6. Анна 23.01.2014 20:46 Ответить
    На Карамзина ни утром, ни вером не было воды... Как долго это будет продолжаться? Что за издевательство над людьми...
  7. Елена 23.01.2014 20:25 Ответить
    Вот блин, вода закончилась не успела! 20.24
  8. наталья 23.01.2014 20:25 Ответить
    По пр.Ленина уже давно все пересохло ,ни одной машины с водой даже не предоставили...о чем же вы думаете администрация города,а ведь у не которых маленькие дети,они не могут ждать и надеяться на ваше благоразумие
  9. Елена 23.01.2014 20:21 Ответить
    Ура!!! На Малоземельской дали холодную воду 20.18
  10. Анна 23.01.2014 20:14 Ответить
    На Куникова вечером воды не было вечером...Вчера утром набрала воды с трудом 1 этаж, а напор мизерный и цвет воды желтоватый и на вкус отвратительная вода с горечью, противно даже зубы чистить а уж пить, даже фильтрованную, и подавно, но не у всех же есть деньги на бутилированную воду.
  11. хххх 23.01.2014 20:09 Ответить
    сейчас у клоунов из админиСрации на уме лишь распилиада в Сочи и ИБД(имитация бурной деятельности),ну как нравится плитка,фонтаны,исстуканы,голые улицы? Ведь многие из вас бегом бежали голосовать за свинорыла дескать он же город красивым сделал все боХато по кубаноидски выглядит,а о действительно нужных вещах мало кто думал-ВОДА,СВЕТ,ДОРОГИ-ну теперь наслаждайтесь плиточно-тележным колхозным "благоустройством",РоИсся впеде,Сала Кубани!
  12. Кони цирка Чинизелли 23.01.2014 20:09 Ответить
    Наши комментарии читает только админ.Ну может быть иногда наш луноликий,свояк кубанского солнцеподобного.Только им наши проблемы до лампочки ржавого толика.Последние события в очередной раз показали,что как врали народу,так и продолжают врать нам,врать в краевой центр.Краевой центр делает то же самое,только на Москву.Что касается произошедшего.Такое было и раньше.Только в СССР не было менеджеров,а были ДИРЕКТОРА,РУКОВОДИТЕЛИ.И провода делались по технологии,и опоры для проводов в горах не падали,во всяком случае не в нынешних масштабах.Потому что сама конструкция делалась надёжно,с расчётом на налипание снега и ветровую нагрузку.Как всё делается сейчас,тот февральский ураган показал.Срывало НОВЫЕ крыши,остановки.Щиты просто складывались.НИ КТО ответственности не понёс.Не дай Бог,в случае серьёзного ЧП,город будет просто обречён.
  13. Алексей 23.01.2014 20:08 Ответить
    Карамзина 21, воды с самого утра нет никакой. У меня друг работал энергетиком в нашем водоканале и электросетях. Рассказывал, какой там творится бардак и разруха, так, что удивляться нечему. 21 век на дворе, то ли еще будет.
  14. Наталья 23.01.2014 20:02 Ответить
    Уволить руководство! Нет воды вообще!
  15. Людмила 23.01.2014 19:58 Ответить
    Обман, данный график выставили для отмазки перед вышестоящими. А как же клятвенное обещание у Ткачева, о круглосуточном графике подачи воды в 2014 году. Во что верить и кому. Скорее в бездействие.