/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Уважаемые абоненты МУП «Водоканал»!

Уведомляем Вас о том, что МУП «Водоканал» ведет работы по ограничению подачи воды абонентам — физическим лицам, не производивших оплату более трех расчетных периодов, проживающие в частном жилом фонде.

Во избежание конфликтных ситуаций, а также во исполнение действующего законодательства, просим Вас своевременно производить оплату за полученные услуги водоснабжения и водоотведения и оплатить задолженность.

За всей необходимой информацией Вы можете обратиться в Службу «Одно Окно» по адресу ул. Леднева, 7 или по тел. 64-21-13, 67-61-08, 8-918-049-58-79, 8-988-352-40-96.

Просмотров: 1 114 Комментариев: 9
  1. верх ул.Леселидзе 07.02.2014 19:35 Ответить
    7 дней нет воды!!! водоканал, служба 112 причину пояснить не могут! информация в сми отсутствует! с ужасом ждем лета, когда воды (предыдущие 2 года) вообще нет. когда прекратится этот беспредел?!!! властям не помешало бы проводить мониторинг интерент изданий, что бы видели реальную обстановку в городе!!!!......
  2. ната 06.02.2014 22:03 Ответить
    уже два дня нет воды на ул горпищенко платим ежемесячно
  3. верх ул.Леселидзе 05.02.2014 09:48 Ответить
    полностью согласна с предыдущими высказываниями, только у нас нет воды с 01 февраля. служба 112 настойчиво спрашивает "не замерзли ли у вас трубы?" водоканал обещает разобраться!!! вместо воды идет воздух через "замерзшие трубы". а всего лишь надо подавать воду с нормальным давлением!!!!! у нас летом вода испаряется из труб, а зимой замерзает. хорошие отмазки для водоканала.
  4. Верх ул. Рыжова 05.02.2014 08:15 Ответить
    Оплату произвожу своевременно,никогда не было задолженнотей, но двое последних суток время подачи воды уменьщилось в два раза, а напор снижен настолько, что её набрать невозможно, причём, трубы не замёрзли - в недавние лютые холода было всё нормально, а чуть потеплело - нате вам, сидите без воды. Не хватает возмущения, форменное безобразие и беспредельное издевательство над народом! Доколе?
  5. Житель 01.02.2014 12:03 Ответить
    Вот бы еще бюджетникам дали зарплату, тогда бы не только за воду заплатили
  6. fevral 01.02.2014 11:10 Ответить
    зато в край доложат, что все под контролем, город водой обеспечен. Такие огромные деньги платим за услуги жкх, просто огромные, и где эти услуги. Позор такому руководству, позор. Зато как весело что олимпиада в крае.... 13
  7. ia 31.01.2014 21:43 Ответить
    А в расчетнлм центре на Московской принять оплату не могут по тех причинам и предлагают идти в водоканал. А время стоять в очереди у меня нет. Разберитесь с программой в расчетных центрах
  8. Куникова 54 31.01.2014 19:46 Ответить
    29 января 2014г замёрзли стояки горячей и холодной воды
    воды в доме ни капли, унитаз забит. Куда идти платить и сколько. 13 Квитанции по предоплате высылать лично Синяговскому? ЖКХ,ВОДОКАНАЛ,РЭУ-5 доведут до ЕВРОМАЙДАНА.
  9. водяной 31.01.2014 18:10 Ответить
    А когда вы летом по три месяца воды не даёте это нормально. по большому счёту вам вообще платить не за что. Вы нам должны за все мучения.