/Жизнеобеспечение Новороссийска/

«Водная амнистия» для жителей Новороссийска

МУП «Водоканал города Новороссийска» объявляет амнистию для физических лиц, ранее самостоятельно подключившихся к централизованным системам водоснабжения и канализации. Акция пройдет с 15 апреля по 16 июня 2014 года.

Амнистия организована для сокращения коммерческих потерь питьевой воды и количества самовольных водопользователей на территории города Новороссийска и сельских округов.

В период проведения амнистии физические лица, являющихся собственниками индивидуальных строений без признаков использования в качестве многоквартирных домов и не используемых для ведения предпринимательской деятельности, освобождаются от оплаты объемов ранее потребленной воды, штрафов и иных санкций, предусмотренных законодательством РФ. При заключении договора с Водоканалом начисления за услуги, предоставляемые предприятием, будут производиться со дня обращения заявителя.

По завершении акции специалисты Водоканала проведут комплексное обследование водопроводных и канализационных сетей. В случае обнаружения незаконных присоединений, к потребителям будут применены штрафные санкции, предусмотренные действующим законодательством.

За всей необходимой информацией вы можете обратиться в Службу «Одно окно» по адресу: ул. Леднева, 7 или по телефонам: 64-21-13; 67-61-08.

 

Пресс-служба МУП «Водоканал города Новороссийска»

Просмотров: 2 442 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.