/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Психоневрологический диспансер проводит День открытых дверей!

27 сентября с 9.00 до 12.00 в Психоневрологическом диспансере пройдет День открытых дверей.

Лечебно-профилактическая и медико-социальная помощь в диспансере оказывается пациентам, страдающим различными психическими расстройствами, с соблюдением принципов законности, гуманности и соблюдения прав человека и гражданина. Применяются современные методы диагностики, лечения и реабилитации пациентов. Широко внедряются новые медицинские технологии, разрабатываются оригинальные методы лечения психической патологии.

День открытых дверей дает возможность обратиться людям за консультативной помощью анонимно (без заведения карточки) по волнующим вопросам личного характера.

Субботний день – удобное время для работающего населения. Консультации будут вести психиатр, психолог, социальный работник.

Уважение автономии пациента, его законных прав является основополагающим принципом при оказании психиатрической помощи.

Все желающих приглашают по адресу:

Психоневрологический диспансер

г. Новороссийск, ул. Героев Десантников, 24

Просмотров: 2 139 Комментариев: 5
  1. ц 07.10.2014 15:31 Ответить
    Я думаю Камалиева Алла В., проживающая по адресу ул.Куникова 60 кв.51 пришла на день открытых дверей! Этому, с позволения так сказать "человеку" очень нужна психиатрическая помощь! Она очень знаменита среди соседей по дому и по двору своими выходками: например подкладывание под двери соседей мусора, или дохлых крыс, а также оскорблений и физ.нападений на людей, бросание с балкона в людей камней, стеклянных бутылок и пр.вещей.
  2. re житель 27.09.2014 20:51 Ответить
    Со чуй ствия нытьё админисрации по поводу 25 часового рабочего дня не вызывает. Сейчас многие на нескольких работах вкалывают. Зато провелиспиздилиаду.
  3. житель 27.09.2014 17:25 Ответить
    Администрация работает на благо города по 12-16 часов в сутки, а большинство граждан это неценят, а только жалуются. Да, проблем в городе еще полно, но при этом город приображается.
  4. Tory 27.09.2014 16:01 Ответить
    Андрюша Фонарёв первый побежал талончик взял)))
  5. fox 26.09.2014 14:20 Ответить
    ну так я думаю туда уже вся наша городская администрация приехала, а если нет то к ним нужно выезжать...
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.