/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Новогодние подарки для маленьких пешеходов Новороссийска

Сотрудники Отдела ГИБДД и роты ДПС Управления МВД России по городу Новороссийску в рамках 5 этапа Всероссийского мероприятия «Внимание - дети», в преддверии новогодних каникул проводят веселые и полезные мероприятия для всех участников дорожного движения.

К автоинспекторам с радостью присоединились Дед Мороз и Снегурочка! 


29 декабря они приехали в город Новороссийск, чтобы вместе с сотрудниками Госавтоинспекции поздравить детей с наступающим Новым годом. На оживленных перекрестках города, сотрудники отдела ГИБДД напоминали несовершеннолетним о необходимости соблюдения ПДД, а Дед Мороз и Снегурочка раздавали детям светоотражающие фликеры и сладкие подарки, и вместе пели новогодние песни под гитару.


Дети, в свою очередь, рассказали инспекторам и Дедушке Морозу, как они знают и соблюдают Правила дорожного движения и учат этому самых маленьких.


Водители и пешеходы тепло приветствовали автоинспекторов и Деда Мороза. Благодарили их за такое нужное дело – обучение детей Правилам безопасного поведения на дорогах, а так же много фотографировались на память и обещали неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения!



 

Просмотров: 2 646 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.