/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Сотрудники администрации города-героя Новороссийска отменили все планерки и заседания

Утром 17 февраля, по распоряжению главы Новороссийска, служащие администрации отправились помогать коммунальным службам расчищать улицы города-героя от снега.

 

Об этом в своем твиттере сообщил глава Новороссийска Владимир Синяговский.


«В связи с ЧС отменил все заседания и планерки. Отправил всех закрепленных за районами на улицы. Нужно чистить город от снега. Телефон штаба: 63-71-12», — написал Владимир Ильич.

 

Просмотров: 3 549 Комментариев: 10
  1. Крендель-2 21.02.2015 10:14 Ответить
    Зачем Вы так у нас зима минимум три месяца песок списывается вагонами-поверьте все у них на контроле муха бесплатно не пролетит на бумагах все четко...только не для нас
  2. Я 17.02.2015 18:40 Ответить
    Начальник управления ЖКХ лалалалала, начальник управления транспорта лалалалалал, ну и дальше по списку
  3. олег 17.02.2015 17:27 Ответить
    пусть не врет пока ехал штук 8 побитых машин видел
    никто ничего с утра и до обеда не чистил
    оборзел синяк
  4. Елена 17.02.2015 16:52 Ответить
    Сапоги должен точать сапожник , а пироги печь пирожник, тогда будет порядок вместо хаоса. Нашли чем гордиться: администрация чистит снег. Да ведь это роспись в собственной профнепригодности. Не сумели организовать работу коммунальщиков- гребите, да толку- то.
  5. Роман111 17.02.2015 16:25 Ответить
    Кто то скажет _ ну и хорошо, что отправил всех убирать улицы, но с другой стороны это должны делать специальные службы и спец.техника...
  6. Роман111 17.02.2015 16:23 Ответить
    В конце третьего месяца зима выпал снег.... и как оказалось ком.службы как всегда застигнуты врасплох.
    Спец.техники в городе не наблюдается, увы....
  7. jpeg 17.02.2015 14:02 Ответить
    Так им и надо! И то сидят, просиживают в своих кабинетах - даже трубки не берут! Поставят телефон на факс на весь день и все - наработались!
  8. земляк 17.02.2015 12:20 Ответить
    С утра видел 2 авто с отвалом для уборки снега Но, ехали они просто,даже не опустив отвал.Наверное разминка.В обед сугробы стали скользким накатом.
  9. Феликс 17.02.2015 11:55 Ответить
    зима? в феврале? как посмела потревожить кабинетную работу ЖКХ? если дороги чистить, то когда с подрядчиков сборы собирать?
  10. несогласный 17.02.2015 11:49 Ответить
    Интересно, где это чиновники снег чистят? Не иначе, как возле Белого дома. Только что проехался по Энгельса, где (в том числе) и маршрутки ходят, так там снега по колено, машины вязнут. Могу представить, что делается на буграх. А что, техники снегоуборочной в городе совсем нет? Или хотя бы песочку? Что, опять зима неожиданно подкралась?