/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Обращение УВД по городу Новороссийску

Уважаемые жители и гости города-героя Новороссийска!

 

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников руководство Управления МВД России по г. Новороссийску убедительно просит обращать особое внимание на вопросы антитеррористической безопасности: будьте бдительны, обращайте внимание на бесхозные вещи, оставленные сумки, пакеты, свертки, чемоданы на вокзалах, площадях, местах массового скопления людей, рынках, подземных переходах. Обо всех подозрительных фактах незамедлительно сообщайте ближайшему наряду полиции или по телефону «02».

В целях вашей безопасности, воздержитесь от чрезмерного употребления спиртного, а также применения пиротехнических изделий. Обращайте внимание на подлинность денежных купюр, которые принимаете в общественных местах, особенно в ночное время.

В праздничные и выходные дни весь личный состав гарнизона полиции будет стоять на страже закона, охранять покой граждан, их личную и имущественную безопасность.

Как комментирует начальник отделения охраны общественного порядка Управления МВД России по г. Новороссийску майор полиции Вадим Снегирев,- Новороссийские полицейские будут обеспечивать порядок и безопасность на улицах и в общественных местах города, осуществлять круглосуточные патрулирования и дежурства при проведении массовых праздничных мероприятий совместно с казачеством, частными охранными фирмами, общественностью.

 

Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску.

Просмотров: 1 582 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.