/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Готовимся к Новому году?

 

В редакцию пришла информация от наших читателей с удивлением антисанитарного состояния территории возле въездного знака в город-герой Новороссийск.

Сообщение подкреплено фотографиями...

Надеемся на оперативное реагирование администрации Новороссийского района и актива поселка Верхнебаканского.

Просмотров: 1 484 Комментариев: 4
  1. Марина 31.12.2015 07:58 Ответить
    Если бы в этом месте был хотя бы один контейнерный бак и установлен туалет, то такого безобразия не было бы. А вы наверное работник администрации, что так защищаете??? Тогда я вам подскажу ещё, где надо мусор убрать. По этой же трассе, около теплиц, валяются кучи старой полиэтиленовой пленки, её уже пытались и сжигать, но не получилось... Если не можете заставить навести порядок тех, кто собрал эти кучи мусора, наведите сами. И ещё обратите внимание на мусорные контейнере в станице и особенно на тот, который установлен около кладбища, он постоянно переполнен и людям приходится оставлять мусор рядом с контейнером, а потом собаки разрывают пакеты и первым ветром весь мусор разносит по поляне и на кладбище. Меньше в кабинетах сидите, работать надо, а то центральную улицу "вылизали", а на окраины внимания не обращаете.
  2. для Марины 29.12.2015 21:29 Ответить
    По вашему, люди свиньи не убирают мусор псле своего отдыха, но виновата администраци.
  3. Марина 29.12.2015 18:56 Ответить
    В этом месте отдыха, всегда антисанитарные условия, очень много мусора, который там скапливается месяцами. А если сделать в сторону леса 3-4 шага, то там ой-ой-ой, какой страшный вид открывается. Странно, что никто из властей не видит этого, а ведь по этой трассе не только новороссийцы ездят, но и гости, приезжающие отдыхать в наши края.
  4. Администрация 29.12.2015 16:06 Ответить
    Мусор – это одна из основных современных экологических проблем, которая несет в себе потенциальную опасность для здоровья людей, а также опасность для окружающей природной среды. Серьезность проблемы отходов раньше не была столь заметна. Администрация Новороссийского района проводит разъяснительную работу с населением по вопросу предотвращения загрязнения мусором окружающей среды. Приняты оперативные по зачистке выявленных фактов нарушения санитарного состояния.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.