/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Новогодние праздники на дорогах Новороссийска

Вот и закончились длинные новогодние и рождественские праздники. Какими они были грустными или веселыми- решать Вам.

Начиная с 30 декабря 2015 года, сотрудники отдела ГИБДД и отдельной РДПС Управления МВД России по г. Новороссийску, несли службу в усиленном режиме. С 1 января 2016 г. сотрудниками было выявлено 143 грубых административных нарушения Правил дорожного движения, зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибло, еще двое получили ранения различной степени тяжести.

За невыполнение законного требования сотрудника полиции о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения (ч.1,2 ст.12.26 КоАП РФ) составлено- 14 административных материалов, за невыполнение требования уступить дорогу транспортным средствам с преимущественным правом проезда перекрестков (ч.2 ст.12.13 КоАП РФ) наказано 12 водителей. Не предоставил преимущество в движении пешеходам (ст.12.18 КоАП РФ)- 51 водитель, за нарушение правил перевозки пассажиров наказан 21 водитель.

Уважаемые участники дорожного движения! Ваша жизнь и здоровье в Ваших руках. Будьте внимательны и взаимовежливы на дороге.

Сообщение пресс-службу ГИБДД

Просмотров: 1 420 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.