/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Уважаемые новороссийцы!

Если вы нуждаетесь в помощи в связи со сложившимися неблагоприятными погодными условиями, службы города придут к Вам на помощь: Служба 112 - тел. 640-112

 Отзывчивый телефон» управления по вопросам семьи и детства -  30-14-37
 
Дежурный администрации города - № 646-136.
 
  Если у вас есть ребенок до трех лет и вы не можете в настоящее время приготовить еду, то работники Молочной кухни помогут вам ( адрес: пр. Ленина ,7)
 с 6.00 до 24.00  71-73-52.
 
Если у Вас нет возможности самостоятельно приобрести продукты питания, медикаменты, детское питание, вы можете обратиться за помощью к волонтерам - +79186686849.
 
Если вы попали в ситуацию, когда нет возможности приготовить дома пищу и когда температура в помещении не превышает 12 градусов, то можете обратиться в пункты обогрева:

 

Просмотров: 8 632 Комментариев: 1
  1. Читал все коменты 09.02.2012 13:34 Ответить
    И, между прочим, сезон-то открыли гораздо позже, октября 20.. В холод! хоть и небольшой по сегодняшним меркам. Во всяком случае, восточный район: Стандарт, Мефодиевка. В это время-то и стоило в колокол бить. Власть, или точнее - выдвинутые и избранные нами доверенные лица - настолько же труднораскукливаема на своевременную исполнительность, как и мы с вами.
  2. Читал все коменты 09.02.2012 13:32 Ответить
    Стихию пережил, всё благополучно, ребенку 8 месяцев - сыт, здоров. Спасибо... Себе, наверное) Живём мы не при прошлом мэре и не в Одессе 1989-го, слава Богу. Так что не стоит вспоминать древность, уважаемые пострадавшие, пессимисты и активисты из просто так. Отчёты о начале отопительного сезона утверждали, что всё как по маслу, к зиме готовы на 100, мощности увеличены, проблем не будет. Естественно, при этом учитывался и географический фактор... И Синяговский учитывал этот фактор, когда нишу зан
  3. Наталья 09.02.2012 12:18 Ответить
    9-й мкр. это вообще..... сидим без отопления 4 день, сказали на котельной большие повреждения, много поломок. Возникает вопрос чем занимаются в летний период когда идет подготовка к зиме?!
  4. Валента 09.02.2012 09:38 Ответить
    Подскажите. У меня свой дом .Перемерзли водопроводные трубы, причем не у дома, а надо лезть в люки,где идет подача воды и отогревать.Куда не обращаюсь, ответ один- дом же ваш, вот и делайте, а то трубку бросают.
  5. Виталий 09.02.2012 07:25 Ответить
    Ситуацию на утро 9-го расскажите. Интересует 9-й микр., Куникова, что ниже котельной. Там у меня близкие люди!
  6. василий 08.02.2012 23:11 Ответить
    ИРИНА, синяговский вместо укрепления жизнеобеспечения города благоустраивал его. и ведь он знал что Новороссийск - город страшных норд-остов. с его слов опубликовали статью в НР, где он сказал что город готов к сильным ветрам и морозам. он врал - город оказался не готов! мэра необходимо отстранить от занимаемой должности!!!!! от него сейчас ничего не слышно. скажут что внезапно заболел? где мэр????????
  7. Ирина 08.02.2012 22:58 Ответить
    Вы говорите мер не причём, у нас старый дом пяти этажка ул.Шевченко,55. В том году сделали капитальный ремонт дома за счёт жителей- в том чесле. Пойдите, посмотрите нашу крышу во дворе шрупчики по два см. без шляпок. А старый шифер выдерживал все уроганы. И все дома по городу которые без крыш, также после кап. ремонта. И кто здесь виноват стехия или Синяговский?
  8. Ирина 08.02.2012 22:34 Ответить
    При чём здесь мэр? Это - ураган, неодолимое стихийное бедствие. Хорош наезжать на власти. Они делают всё возможное и, даже, больше! В Одессе в 1989 году, при стихийном бедствии - оледенении и сильном морозе, 3 дня без света, воды и отопления сидели. Синяговский - отличный мэр, такого поискать. А против стихии - не попрёшь... И мэр тут абсолютно ни при чём.
  9. василий я 08.02.2012 21:50 Ответить
    написал обращение призиденту и примьер-министру. надеюсь, что мэр получит по заслугам! в следующий раз подумает о том, что прежде чем класть плтку,вырубать деревья и строить никому не нужные надземные переходы необходимо привести в порядок объекты жизнеобеспечения города.
  10. Ирина 08.02.2012 19:20 Ответить
    ул.Шевченко,55 крышу снесло трубы лопнули, в доме потоп. Отопления нет и теперь не известно когда будет. Температура в комнатах 7 градусов.
  11. хххх 08.02.2012 19:10 Ответить
    ну что классно СВИн подготовил город к зиме,вы счастливы?-да и про прогноз врать не надо,порывы ветра были до 57 метров в секунду,температура -28,пункты обогрева,полевые кухни-клоунада,давайте дальше радуйтесь плитке и колхозным аксесуарам :-E :-E
  12. Саня 08.02.2012 17:19 Ответить
    На Малоземельской 9, 5й подьезд, до сих пор нет отопления, в квартире +8, кто поможет?
  13. Саня 08.02.2012 17:19 Ответить
    На Малоземельской 9, 5й подьезд, до сих пор нет отопления, в квартире +8, кто поможет?
  14. Виталий 08.02.2012 14:06 Ответить
    Кто знает, Куникова 62а подключили? Котельную, которая выше по куникова восстановили?
  15. Душелюб to Фартовому 08.02.2012 09:49 Ответить
    Продержались.Хотелось бы тебе пожелать лететь обратно Дельтой,а в общем хорошего и комфортного возвращения на Singapore Airlines.