/Жизнеобеспечение Новороссийска/

О временном прекращении подачи воды в связи с работами в рамках подготовки к весенне-летнему сезону

В связи с производством аварийно-восстановительных работ на водопроводной сети ООО «Югводоканал» (РЭУ «Троицкий групповой водопровод») 11 апреля 2012 г будет временно прекращена подача воды - с 10:00 до 16:00, в поселки Крымского района Нижнебаканский, Неберджай, Саук-Дере, хутор Красный, ОСС-1, в города Новороссийск, Геленджик. В рамках подготовки к весенне-летнему периоду аварийно-ремонтные бригады РЭУ «ТГВ» будут устранять действующую утечку на магистральном водопроводе №1 между насосными станциями №3 и №4, а так же проведут ремонт аварийной задвижки Ду 800 мм на насосной станции №4. Параллельно с этими работами инженерные службы ООО «Югводоканал» проведут планово-предупредительный ремонт электрооборудования и контрольно-измерительных приборов. По окончании работ водоснабжение будет восстановлено.
Подача воды в г. Новороссийске:
В связи с предстоящими отключениями на ТГВ, 11 апреля 2012 г будет осуществляться сокращенная подача воды:
• В городе Новороссийске и в п. Гайдук: с 6.00 до 8.00 и с 18.00 до 20.00.
• В п. Верхнебаканский - с 6:00 до 7:30 и с 18:00 до 19:00 .
В штатном режиме вода будет подаваться в районы, запитанные от местных водоисточников –
• п. Алексино, (зона №)
• р-н Шесхарис (зона №1 ),
• в центральную часть города, а именно р-н Набережной до п. Алексино (зона №3 ),
• на ул.ц\з Пролетарий (зона №28 ).
В Новороссийске выход на плановую подачу воды ожидается 12 апреля с 9:00.
ООО «ЮВК-Новороссийск» будет осуществлять подвоз воды населению автоцистернами. Заказать воду можно по телефонам «Горячей линии»: 61-07-14, 64-27-38
Пресс-служба
ООО «Югводоканал», ООО «ЮВК-Новороссийск»
Просмотров: 4 268 Комментариев: 28
  1. Дмитрий 14.04.2012 14:35 Ответить
    Почитаешь, аж как-то жутко становится... На Южной шла и идет и холодная и горячая вода приличным напором.
  2. ss 14.04.2012 14:09 Ответить
    Так это только на Вербовой и в Виктории? Потому что в 14 у кого не спрашиваю - у всех нормально с водой 03 У вас отдельный водоканал? 04
  3. Лира 14.04.2012 13:47 Ответить
    на пр Дзержинского уже неделю отключения воды в неподходящийц момент :(((
    почему не сказано про 14 микр ?
  4. Наталия 14.04.2012 13:30 Ответить
    Правильно Сергей написал-выборы то прошли.Наши верхи остались при своих креслах-сейчас зачем уже напрягаться. А наши проблемы остаются нашими проблемами-судя по нулевым результатам.
  5. Инна 14.04.2012 12:18 Ответить
    А сегодня вообще водоканал сказал, что вода будет только вечером, зато горячая линия администрации обрадовала, что до утра. Куда смотрят выше стоящие? И читают ли вообще все комментарии?
  6. Наталия 14.04.2012 11:56 Ответить
    Каждый день звоню на горячую линию Водоканала(для желающих пообщаться 610714) по поводу ежедневного отсутствия холодной воды в 14мкр.Отвечают-то резервуар на Вербовой никак не заполнится,то ведутся ремонтные работы-и каждый раз какие-то отговорки.Но позвольте-сколько могут идти ремонтные работы и заполняться резервуары!!! И проблема не решается!!! Ответ Водоканала-ждите, да сколько можно ждать уже-3 недели всё ждем. Век нано-технологий,а тут элементарного-воды холодной нет.Надоело у крана дежурить!!! И живем ни где-то в глубинке, а в столь значимом для России городе-герое Новороссийск.
  7. Сергей 14.04.2012 11:50 Ответить
    А зачем администрации куда-то смотреть? Выборы-то прошли!Единороссы рулят!Обязательно схожу в церковь,поставлю свечку за здравие Владимира Ильича,его родственников и однопартийцев! Они,наверняка,сегодня всей толпой будут стоять Всеношную и радеть за наше благополучее!
  8. Ирина 14.04.2012 10:20 Ответить
    Живем в 14 мкрн на 8-ом этаже перебои с холодной водой уже 3 недели. Ни помыться нормально, ни постираться, тоненькую струечку надо контролировать целый день!!! До каких пор будет продолжаться это безобразие? Куда смотрит администрация и почему людей держат в неведении?
  9. Для SS 14.04.2012 09:24 Ответить
    Интересно в коком месте и на каком этаже этаже живет этот прихвостень водоканала сегодня уже 14 апреля воды нет. Ответ водоканала - разберемся. Интересно до каких пор водоканал будет разбираться?
  10. Николай 13.04.2012 16:35 Ответить
    А тем временем, 13 апреля с 07:00 - опять нет воды (холодной). Вода шла, понимаю, в Виктории (у которых свои доп. емкости накопительные).
  11. ss 13.04.2012 14:30 Ответить
    В 14 мкрн. шла вода. Не знаю, 14-й вполне благополучный район.
  12. Наталия 12.04.2012 20:25 Ответить
    И вода появилась около 20часов-тоненькой струйкой!!!Когда закончатся эти чудеса с пропажей воды. Каждый день в 14мкр. пропадает холодная вода!!!У Водоканала видно уже есть штатная единица,которая ежедневно то выключает,то включает воду, когда вздумается. Издеваются над людьми!!! Сегодня в итоге у нас был не чистый, а грязный четверг!!!
  13. Николай 12.04.2012 12:39 Ответить
    Сегодня 12 апреля (уже не 9:00 а 12:30). В 14 мкрн воды (холодной) НЕТ !!!
    Когда ж они сумеют (хоть раз в жизни) выполнить работу вовремя (работнички).