/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Вода будет завтра утром

На сегодняшний день в Новороссийске из-за аварии на водоканале без воды остаются жители 3 и 7 микрорайонов города. «Засухи» можно было избежать при при условии наполнения специалистами водоканала специальных резервуарных емкостей. Но об этом остаётся только сожалеть, как и о том, что водоканал до сих пор не предоставил официальной информации о завершении ремонтных работ.

 По предварительным данным подачу воды должны возобновить в 8 утра 12 июня. На данный момент водоканал должен осуществлять подвоз воды автоцистернами по заявкам. 

Пресс-служба администрации города Новороссийск. 

Просмотров: 4 610 Комментариев: 64
  1. врединка) 13.06.2012 16:49 Ответить
    Какой то кошмар воды до сих пор нет по ул. Волгоградской(((((Подвоз воды не осуществляется, пресс служба администрации города Новороссийск закрывает на все глаза (очень удобно).
  2. fadeev 13.06.2012 13:17 Ответить
    Вчера горячая вода шла, холодной не было, сегодня холодная идёт, горячей нету...))парадокс..) кстати насчет плохой работы сми: это что?))) как это должно было выглядеть? "Завтра ожидается внезапная авария, воды завтра не будет"?. Насчет аварии тема ещё пазавчерашним числом висит, а если у кого-то нету интернета, телевизора и вообще он отречён от мира сего...? Плохая работа СМИ...
  3. Злой житель 13.06.2012 12:27 Ответить
    А в остальных домах вода пошла?
  4. МИХАИЛ 13.06.2012 11:30 Ответить
    Пошла вода по ул. героев десантников 85 этаж 5. уже слава богу можно хоть наполнить емкости.
  5. Татьяна 13.06.2012 11:08 Ответить
    13 июня - а воды все нет. Подвозили вчера вечером воду, но никого об этом не оповещали.Случайно увидели машину, когда вышли на улицу. Мне нравится, ни объявлений о прекращении подачи воды - ничего.И когда только это все у нас закончится????
  6. Наталья Ивановна 13.06.2012 09:53 Ответить
    RE:ЖЖЖ:СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ, НО ВОДУ МЫ НАШЛИ САМИ НА АВТОБАЗЕ по ул. Куникова. АРТЕЗИАНСКУЮ. ДО ВЕЧЕРА НАВЕРНОЕ ЕЕ ХВАТИТ.
  7. Житель 13.06.2012 09:45 Ответить
    На Малозеиельской вода исчезла позно вечером 11го, и тоже до сих пор (13.06/ 9:40) НЕТ и неизвесно когда будет!!! Кто то в начале написал что летом будет ещё хуже, кроме воды добавятся проблемы связанные с перебоими в электроинергии, видимо так оно скоро и будет (((((((((((((((((((((
  8. Dasha 13.06.2012 08:35 Ответить
    Дозвонилась до водоканала. Вода у жителей 7 микрорайона будет только вечером. Аварию не устранили. Утешили тем, что предложили подвоз воды. Все. Вторые сутки нет воды... Жара на улице, посуда, дети! Куда смотрит наша администрация! Халатность и безразличие во всем!
  9. СОФИЯ 13.06.2012 08:01 Ответить
    *По предварительным данным подачу воды должны возобновить в 8 утра 12 июня*, а сейчас 8 утра 13.06.2012 и через час у Детей ЕГЭ а мы не то что принять душ, чай попить воды нет и нет подвоза воды, интересно найдется когда-нибудь управа на наш ВОДОКАНАЛ!!!!!!!?????????????????
  10. Елена 13.06.2012 07:55 Ответить
    Вода исчезла 12 июня с утра и до сих пор, а уже 13 июня, ее нет. Нет также и информации по этому поводу, телефоны Водоканала всегда заняты, даже ночью. А если интернета у людей нет, что тогда? у меня грудной ребенок - ни информации, ни воды, ничего!!! Это разве нормально? Когда это кончится? У нас в 7-ом мкрн. с мая месяца такая история, все время отключают, но перерасчет не делают. Это справделиво? Это не только плохая работа водоканала, но и плохая работы информационных служб, т.е. получается, если будет ЧС, то об этом узнают только те, кто в интернете (если будет свет и все доживут) так получается? А вообще, администрации города пора навести порядок в водоканале, сколько можно тперпеть этот хаос и безответственность?
  11. ЖЖЖ 13.06.2012 07:28 Ответить
    Дозвонились на номер 640112,там ответили, что в котельной какие-то проблемы, вода поступает, но давления нет, не знают в чем проблемы...т.е. не знают, когда будет вода.

    RE:Наталья Ивановна: попробуйте заявку по подвозу воды подать, позвонив на номер 640112 и оставив свой адрес (по крайней мере там так сказали)
  12. Юлия 13.06.2012 06:49 Ответить
    Ну ядрена вошь! Уже утро. ГДЕ ВОДА?????
  13. Наталья Ивановна 13.06.2012 06:47 Ответить
    У нас на Героев Десантников 95 как не было воды так и нет уже вторые сутки И СЕЙЧАС НЕТ(13 ИЮНЯ). Никакой. Где искать водовозку???? ПОДСКАЖИТЕ!!!
  14. хххх 12.06.2012 23:47 Ответить
    это точно Инна,который год бьюсь с этой кодлой,так они друг на друга стрелки переводят(админиСрация и водоАнал),кстати не плохую идею на счет РЕН-ТВ подали,но боюсь в день приезда телевизионщиков вода с наших кранов будет хлестать бешеным напором-эти жуки приспособленцы перестрахуются.1-ему сейчас некогда нами заниматься он с "агентами госдепа" борется 14 ,а на счет последних персонажей согласен от них действительно толку 0 только отписки. 02
  15. Душелюб 12.06.2012 23:43 Ответить
    Аварии становятся все чаще и серьезнее,с каждым разом по времени на устранение уходит больше времени,и все больше районов города остается без воды.На очереди горгаз.Там ситуация тоже не ICE.