/Жизнеобеспечение Новороссийска/

В Новороссийске открыли отопительный сезон

 

Официальном сайте администрации города-героя Новороссийск опубликовано постановление главы Муниципального образования город Новороссийск «О начале отопительного сезона 2013-2014 годов». Согласно официального документа, на территории муниципального образования город-герой  Новороссийск отопительный сезон 2013-2014 годов начнут сегодня, 7–го октября 2013 года.

Просмотров: 6 710 Комментариев: 54
  1. Стас В. 09.10.2013 14:57 Ответить
    У родителей на Героев холодно, отопления нет, хотя соседнии дома топят. На Малоземельской частично тоже пошло тепло, но видно в стояках пробки так как тепло не вовсех квартирах. Кто там возмущался что жара....? Уж лучше пусть топять, мы за это платим, квартиры очень сырые и должны прогрется, а кому жарко можно в шортах ходить или окно открывать.
  2. Житель 09.10.2013 12:39 Ответить
    Новороссийской республики 28 в квартирах очень холодно, когда дадут отопление? Дети болеют
  3. Алексей Иванович 09.10.2013 12:35 Ответить
    Анапское шоссе 8, если бы не холодные чугунные батареи, то в квартире было бы чуть теплее, а так стабильно держится плюс 16. Колонка еле греет, тк подозреваю давление газа тоже поубавили. Ну ничего, выживем.
  4. Игорь 09.10.2013 11:34 Ответить
    где отопление? Аршинцева 50 до сих пор отопления нет! в квартире не то слово как холодно! это наверно имели введу что отопление включат в администрации города что бы попы не мёрзли сидя на стульях, а не в обычных домах где живут обычные люди с детьми!
  5. гость 09.10.2013 08:44 Ответить
    И в каком месте отопление включили?????!!! Дети болеют, не искупаться нормально. Издевательствр.
  6. Ксения 09.10.2013 08:19 Ответить
    Я вчера распечатала постановление Главы города и повесила его в холле наших домов, по Вербовой 11 и 11А, которые обслуживает ООО УК Русич, а подачу тепла осуществляет ОАО Прибой. Думала, люди начнут спрашивать УК Русич, когда тепло дадите, так на утро 09.10.13г сорвали даже доску, где висело постановление!
    В квартире по-прежнему холодно!!!
  7. Галина 08.10.2013 22:59 Ответить
    Просто безобразие! Вода - по расписанию, отопление включили только на словах, возвращаемся в прошлый век... Администрация нашего города блестяще проявляет заботу о горожанах. На бумаге и в СМИ всегда всё великолепно!!!
  8. Сергей 08.10.2013 22:37 Ответить
    Очередное фуфло,08.10.13 в квартире холодно ,воздух в системе не шумит ,Спасибо Администрации за очередные сказки. пр.Ленина 53
  9. Мария 08.10.2013 22:31 Ответить
    незнаю как у всех ну а у нас с 7 октября затопили и как я поняла пообщавшись с людьми с соседних домов топится только наш дом .!!!!! на Видова :-)
  10. Doom4 08.10.2013 20:23 Ответить
    Люди!
    Написано же русским языком: "на территории муниципального образования город-герой Новороссийск"!
    А ЧТО на территории: отдельно взятый д/с, или здание администрации - не написано же?
    Так что не возмущайтесь! Посмотрите в конце месяца счет за отопление, вот тогда и возмутитесь. ;)
  11. Молодёжная,10. 08.10.2013 18:23 Ответить
    Домом управляет НУК.Да и просто слесаря наши постарались. Правда с включением отопления выключили горячую воду и включили только в обед сегодня чуть тёпленькую.По всей видимости отопление включили в экстренном порядке и теперь будут нагружать котельную до нормы.
  12. Ольга 08.10.2013 16:54 Ответить
    спускайте воздух, батареи уже 2 суток не притронуться, все дети потные, кошка угорела((( нужно теперь звонить чтоб отключили отпление((
  13. Ксения 08.10.2013 16:18 Ответить
    МОЛОДЕЖНАЯ 10 кто управляет вашим домом?
    Честь и хвала им.
  14. Виталий 08.10.2013 15:59 Ответить
    Что то трубы охлаждают помоему а не топят, где отопление господа хорошие и горячая вода?
  15. Татьяна 08.10.2013 14:18 Ответить
    В квартире очень холодно. Ул. Новороссийской республики 28