/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Технологическое отключение

Согласно сообщению новороссийского водоканала сегодня по заявке НУК для производства работ по замене задвижек силами НУК в МКЖД ул. Дзержинского 164 выполнено технологическое отключение. На время производства работ ограничена подача воды в часть зоны водоснабжения № 27 (нижняя часть 3 мкр.).
Просмотров: 2 519 Комментариев: 1
  1. wervolf 21.02.2012 15:53 Ответить
    ну ну тогда о воде со мной вам лучше не спорить, особенно по вопросам водоснабжения этого города :-a
  2. Ответ wervolf 21.02.2012 15:42 Ответить
    ой, слабо мне))) вот сразу признаюсь, ибо я особа меркантильная :)
  3. wervolf 21.02.2012 15:32 Ответить
    а за родной и любимый город? за водоснабжение для жителей? что слабо? :D<
  4. Ответ wervolf 21.02.2012 15:28 Ответить
    Ну а что, было б здорово) вот как там с зарплатами-то?)))
  5. gor 21.02.2012 15:28 Ответить
    Боюсь Водоканал такого не выдержит :D< там и так проблем хватает)))))))))))
  6. wervolf 21.02.2012 15:25 Ответить
    :D< все просто, зная город и примерно работу системы водоснабжения, легко в нем разбираться. и потом водоканал не самое плохое что есть в нашем городе. А може с Вами устроимся в водоканал? Чтобы так сказать составить друг другу здоровую оппозицию на производстве. :-j
  7. Ответ wervolf 21.02.2012 15:21 Ответить
    угумсики))) :D<
  8. wervolf 21.02.2012 15:13 Ответить
    что? да призадумались.... :D<
  9. wervolf 21.02.2012 14:57 Ответить
    ну а если серьезно, то все водоснабжение города нужно восстанавливать заново, хотя бы до уровня 2008 года, и только потом двигаться дальше. Иначе еще год-два и все точно танкера снова станут подходить к памятнику "Дарующая воду" и закачивать ее в систему водоснабжения.
  10. wervolf 21.02.2012 14:54 Ответить
    да и оптимизировать там больше просто НЕЧЕГО. Все нужно начинать практически с нуля... и потом а с чего вы взяли что я там не работаю? :-a
  11. wervolf 21.02.2012 14:52 Ответить
    и рад бы в "рай" да грехи не пускают :D<
  12. Ответ wervolf 21.02.2012 14:49 Ответить
    Я смотрю вы специалист, не хотите поработать тогда в Водоканале для оптимизации производства :)
  13. wervolf 21.02.2012 14:45 Ответить
    и при чем тут нижняя часть третьего? если дом стоит в верхней части? да и вода там разная. (в смысле из разных источников) ;)
  14. wervolf 21.02.2012 14:41 Ответить
    :-a и это вместо того чтбы просто отключить 1-2 дома водоканал отрубает целый микрорайон! занятно однако :D<