/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Вода будет завтра утром

На сегодняшний день в Новороссийске из-за аварии на водоканале без воды остаются жители 3 и 7 микрорайонов города. «Засухи» можно было избежать при при условии наполнения специалистами водоканала специальных резервуарных емкостей. Но об этом остаётся только сожалеть, как и о том, что водоканал до сих пор не предоставил официальной информации о завершении ремонтных работ.

 По предварительным данным подачу воды должны возобновить в 8 утра 12 июня. На данный момент водоканал должен осуществлять подвоз воды автоцистернами по заявкам. 

Пресс-служба администрации города Новороссийск. 

Просмотров: 4 612 Комментариев: 64
  1. Инна 12.06.2012 23:18 Ответить
    Такое как в Новороссийске - ни где!!!!
  2. 1 12.06.2012 23:11 Ответить
    сейчас такое и в Сочи и в Краснодаре творится,думаю всем краем надо собираться и президенту писать,Ткачев и Синяговский кроме отписок больше ни на что не способны.
  3. Инна 12.06.2012 23:00 Ответить
    Я давно ищу кто может объединиться за подачу воды, но воз и ныне там, писала везде и в газету "Новороссийский рабочий" - правда напечатали, наше местное телевидение в дерьмо не лезет. Написала на РЕН ТВ - жду ответа, может еще в ООН? Кто поможет?
  4. Душелюб 12.06.2012 22:53 Ответить
    Эта тема уже поднималась.Но некоторым поборникам типа gor,фука и Ко, благоустройства города видится только в плитке и фонтанах.И тему водоснабжения старались задавить.
  5. Инна 12.06.2012 22:50 Ответить
    Да еще забыла спросить, так когда же и какого утра будет вода?
  6. Инна 12.06.2012 22:47 Ответить
    Господа всех с праздником! Пора идти купаться в фонтаны, они работают по всему городу. В 14-м микрорайоне - 4-е сутки засуха, уже нет и горячей... А умнику про прокуратуру - который писал,хочу спросить он про бывал писать? А - я да, а толку большой ноль. Спасибо большое нашему мэру и всей едросне.
  7. Акакий 12.06.2012 22:31 Ответить
    Дааа. Без воды ни туды и не сюды. в 14 мкр плохо шла. еле-еле. как праздник так и нет воды. помню и на первомайские так было.
  8. Ирина 12.06.2012 21:41 Ответить
    Спасибо за праздник водоканалу и мэру в том числе! За - то фонтаны в городе строят и вместо труб водопроводных плитку по нескольку раз на набережной меняют, смешно :)А службы лапшу на уши длинную вешают.Ужас!
  9. dfkz 12.06.2012 21:26 Ответить
    Поддерживаю насчет фиолетовости, сколько людей жаловались в Новороссийском рабочем на проблему с водой, а только проблема не решилась...Что администрация и прокуратура газету не читает?
  10. Валентина 12.06.2012 21:21 Ответить
    Дозвонилась минуту назад в 076, сказали, что водоканал открыл все свои задвижки, начался забор воды первыми этажами, а мне, как жителю 7-го этажа в 7-ом микрорайоне придется потерпеть.
  11. Re Уа-ха-ха 12.06.2012 20:59 Ответить
    Сайт прокуратуры найти религия не позволяет?
  12. Ирина 12.06.2012 20:49 Ответить
    Район горбольницы ни капли воды, это уже не возможно терпеть,полный беспредел, и ни кто не шевелиться
  13. Надежда 12.06.2012 19:55 Ответить
    Дали воду на 40 минут. р-он Куникова. Уже воды нет!
  14. Уа-ха-ха 12.06.2012 18:59 Ответить
    Дозвонились в 640-112. Милый мужской голос сообщил, что будет водичка часам к шести. Видимо утра)))
    уже 7 вечера. а в кране ни капли. водоканал однозначно зло. а насчет жалобы в прокуратуру - так выходной же, блин. а по будням работаем мы с 8 и до упора. Даешь электронное правительство!
  15. Виталий 12.06.2012 18:35 Ответить
    Спасибо большое за очередное обещание! За двое суток-одна водовозка на район. Кушать не приготовить, руки не помыть, в туалете не смыть, не постирать и т.д. Да здравствует наш многоуважаемый мэр вместе со своей командой! Всех с Днём России!!!