/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Вода будет завтра утром

На сегодняшний день в Новороссийске из-за аварии на водоканале без воды остаются жители 3 и 7 микрорайонов города. «Засухи» можно было избежать при при условии наполнения специалистами водоканала специальных резервуарных емкостей. Но об этом остаётся только сожалеть, как и о том, что водоканал до сих пор не предоставил официальной информации о завершении ремонтных работ.

 По предварительным данным подачу воды должны возобновить в 8 утра 12 июня. На данный момент водоканал должен осуществлять подвоз воды автоцистернами по заявкам. 

Пресс-служба администрации города Новороссийск. 

Просмотров: 4 613 Комментариев: 64
  1. МИХАИЛ 12.06.2012 18:16 Ответить
    Разговоров много, но все таки кто то дозвонился?или хоть какая то инфа есть? не постирать ни покупатся а завтра на работу как идти???у нас на героев десантников с утра хоть горячая была а теперь никакой:(
    З.Ы. дозвониться никуда не смог все время занято.
  2. FaI 12.06.2012 17:43 Ответить
    Пойду плиткой оботрусь.
  3. FaI 12.06.2012 17:41 Ответить
    Начинаю сходить с ума!!!!!Столько планов на сегодня было!!! Всё пропало без воды. Водоканал - зло!!!!
  4. Нигундос 12.06.2012 17:08 Ответить
    Да не гундосьте вы так. Мойтесь в море- вода теплая, в туалет туда-же, пейте минералку- здоровья будет больше. Не тратьте нервы на звонки, все равно никто не ответит, потому что не знают что ответить. Ну нет воды в кранах, зато когда она появится- будет вам всем счастье.
  5. Mikhnik 12.06.2012 16:34 Ответить
    Праздник сорвался!
    При системе "ручного управления" нужно обращаться сразу к президенту. Если повезёт, может у него дотянется рука до нужного крана, чтобы открыть нам воду.
  6. хххх 12.06.2012 15:54 Ответить
    А хуле тут все ноют вы выбрали свинорылого на выборах-теперь получайте,куда либо писать и звонить бесполезно,везде его дружки и саши кущевского-гнилая коррумпированая система,мерина только плитка интересует и колхозные прибамбасы,главное что у него вода идет круглосуточно,а на вас он плевать хотел.Суки как праздник так авария обязательно 02
  7. Фартовый 12.06.2012 15:27 Ответить
    Согласен с Человеком.
  8. Человек 12.06.2012 14:27 Ответить
    И нах вы тут разоряетесь. Пусть каждый напишет жалобу в прокуратуру по факту отключения воды. Без предупреждения, без подвоза, без ответов. Сидите трындите. Пока не будете бить водовозов по голове мешками жалоб, никуя не изменится. Телефоны депутатов http://admnvrsk.ru/goroduma/tels/index.p
    hp берите их за жопу и ведите в водоканал, пусть защищают Ваши интересы.
    P/s Живу в частном секторе вода из скважины.
  9. Игорь 12.06.2012 12:30 Ответить
    12:26, Советов, воды нет. Всех с ДНЕМ РОССИИ!
  10. Дарья 12.06.2012 12:30 Ответить
    Сегодня на Куникова в 6:30 точно уже не было холодной воды. Спустя пару часов отключили и горячую. Чтобы вам и всем вашим потомкам так жить,гомпода чиновники!
  11. Игорь 12.06.2012 12:16 Ответить
    Только с самолета, даже ополоснуться негде... Ненавижу водоканал!
  12. валя 12.06.2012 11:23 Ответить
    аварии водоканала реально напрягают: зачастили что-то, а счет выставляют так, словно круглосуточно бесперебойно воду подают (нет у меня водомера)! Дозвониться до аварийно-деспетчерской службы невозможно, как и до 076 -или бесконечно занято или не отвечают. Вчера дозвонилась в нашу управляющую компанию ООО Новжилсервис, где на мой вопрос почему нет холодной воды мне ответили: "А как Вы сами думаете, почему нет холодной воды?" Лето наступило, это жара и сезон закаток, а водоканал предлагает нам сухие краны и, как следствие, антисанитарию, потому что руки помыть нечем!
  13. Юлия 12.06.2012 10:46 Ответить
    Ничего они не сделали. Вчера вечером дали воду холодную. А сегодня утром отключили вообще всю.
    С Днем России, господа. Праздник как всегда прекрасен.

    А дозвониться туда просто нереально................
  14. Aleks 12.06.2012 10:36 Ответить
    Утро 12 июня,воды в 14м микрорайоне как с ночи небыло так и нет досихпор, телефоны водоконала как и тел 076 администрации не отвечает. Сколько еще ждать? Спасибо за праздник.
  15. Маша 12.06.2012 10:28 Ответить
    В 14-м микрорайоне на верхних этажах 3-и сутки засуха.... В водоканал не дозвониться. Всех с праздником поздравил водоканал!