/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Уважаемые новороссийцы!

Если вы нуждаетесь в помощи в связи со сложившимися неблагоприятными погодными условиями, службы города придут к Вам на помощь: Служба 112 - тел. 640-112

 Отзывчивый телефон» управления по вопросам семьи и детства -  30-14-37
 
Дежурный администрации города - № 646-136.
 
  Если у вас есть ребенок до трех лет и вы не можете в настоящее время приготовить еду, то работники Молочной кухни помогут вам ( адрес: пр. Ленина ,7)
 с 6.00 до 24.00  71-73-52.
 
Если у Вас нет возможности самостоятельно приобрести продукты питания, медикаменты, детское питание, вы можете обратиться за помощью к волонтерам - +79186686849.
 
Если вы попали в ситуацию, когда нет возможности приготовить дома пищу и когда температура в помещении не превышает 12 градусов, то можете обратиться в пункты обогрева:

 

Просмотров: 8 631 Комментариев: 1
  1. Татьяна 07.02.2012 20:18 Ответить
    А я звонила на горячую линию мне сказали что аварию устранили!!!!!!!! и как только стихнет ветер хоть чуть чуть сразу включат!!!С трудом верится что стихнет(((((((
  2. дмитрий 07.02.2012 19:59 Ответить
    когда свет дадут на проспекте ленина?
  3. дмитрий 07.02.2012 19:56 Ответить
    когда электричество подключат на проспекте ленина????
  4. Холод 07.02.2012 18:58 Ответить
    Будем тереться друг об друга... и сохранять тепло))) И самое главное спокойствие)
  5. Реал 07.02.2012 17:57 Ответить
    To: Пресс-служба города Если не в состоянии справляться со своими обязанностями, то хоть пишите без ошибок.
  6. Реал 07.02.2012 17:47 Ответить
    Рекомендую всем не паниковать, а сосредоточиться на том, как обеспечить жизнедеятельность себе и Вашим близким. По энергоснабжению: судя по "симптомам" - обрыв ВЛЭП питающих районы города. Пока ветер на стихнет до 12-15 м/с, ремонтные работы проводить НЕ ИМЕЮТ ПРАВА (опасно для жизни). Прогноз по ветру на ближайшие 16 часов - без изменений. Сохраняйте тепло и помогайте друг другу!
  7. Zzzzz 07.02.2012 17:31 Ответить
    отключен свет в цемдолине, в районе ленты, а у нас все на электричестве- печка и т.д.горячая линия эл.сетей- диспетчеры не могут сказать когда хоть приблизительно дадут, и почему отключение-провода у нас целые
  8. Виктор 07.02.2012 17:06 Ответить
    Отключили свет и отопление по проспекту Ленина!Есть информация по перспективам восстановления,когда восстановят электро снабжение и тепло??????
  9. Сергею 07.02.2012 16:55 Ответить
    Если это Вас утешит, то тепла, света и воды нет в половине города. В спальных районах так точно. На электросетях большие отключения. прогнозов пока никаких. Так что все вместе дружными рядами и колоннами пойдем в пункты обогрева и будем там спать вповалку. :D< Хотя, если и там света нет, то чем греться?
  10. Сергей 07.02.2012 16:46 Ответить
    Пункты обогрева??????? В Семигорье нет света с ночи и отопление разморозило в поселке и ветер оставил добрую часть домов без крыш!!!!! И везде тишина!!!! так чем грется???? если нет не света не тепла????? ;-(
  11. ОК 07.02.2012 16:30 Ответить
    to "Александра Позднякова" Сашенька, мне есть с кем греться ;)
  12. Zesar 07.02.2012 15:19 Ответить
    А где можно узнать ситуацию на Верхнебаканском перевале? Он не закрыт?
  13. Zesar 07.02.2012 15:19 Ответить
    А где можно узнать ситуацию на Верхнебаканском перевале? Он не закрыт?
  14. злой чёрт 07.02.2012 14:57 Ответить
    Не лебединое озеро часом? :D<
  15. Слав1 07.02.2012 14:43 Ответить
    Почему информацию, о происходящем в городе, проще получить через интернет, а по телеканалам с большшой задержкой. При отключении света вообще информационный вакуум, т.к. по радиостанциям только реклама и легкая музыка?