/Календарь/

Конференция "Информационная прозрачность и выход на рынки капитала - новые возможности для региональных компаний"

21 февраля 2012 года состоится конференция "Информационная прозрачность и выход на рынки капитала - новые возможности для региональных компаний", организатором которой выступает департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края при содействии таких компаний, как биржа "ММВБ-РТС", PwC (ПрайсвотерхаусКуперс) и Лондонская фондовая биржа. Принять участие в мероприятии приглашаются: руководители предприятий, специалисты по взаимодействию с инвесторами, специалисты по подготовке годовых отчетов.

Участники конференции получат ответы на вопросы:
•    - Как привлечь капитал на международных и российских рынках?
•    - Как подготовится к выходу на биржу?
•    - Как проводится листинг на российских и зарубежных биржах?
•    - Почему годовой отчет компании так важен для инвесторов и акционеров?
•    - Что инвестор хочет видеть в годовом отчете?
•    - Нужно ли раскрывать негативную информацию и как продвигать годовой отчет?
С докладами на конференции выступят эксперты компаний, специализирующихся на вопросах корпоративного управления, создания и продвижения годовых отчетов, а также специалисты кредитных организаций,  аудиторских компаний, биржевых площадок.
Участники конференции получат возможность провести индивидуальную встречу с представителями Лондонской фондовой биржи и экспертами по сопровождению сделок на рынках капитала PwC.
Мероприятие состоится 21 февраля в 11:00 по адресу: г.Краснодар, ул.Мира, 34, конференц-зал в здании ОАО "Крайинвестбанк".
Программа Конференции размещена на официальном сайте департамента финансового и фондового рынка Краснодарского края в разделе "Фондовый рынок/Мероприятия".
 

Просмотров: 1 796 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.