/Казачество Новороссийска/

Рабочая встреча Николая Куц с атаманами Новороссийска и Геленджика

В Новороссийске 8 июня  состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности атамана Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества Николая Куц с атаманами  казачьих обществ, входящих в состав Новороссийского городского и  Геленджикского  районного казачьих обществ.

Согласно приказу атамана Кубанского войскового казачьего общества от 24.05.2012 года, целью встречи  было выполнение мероприятий организационного периода, устранение выявленных недостатков, подготовка к выборам атамана и органов управления Черноморского казачьего округа.

На встрече обсуждались вопросы: приведения в соответствие   уставов станичных и хуторских казачьих обществ, работа с учреждениями образования по организации классов казачьей направленности,  летняя занятость детей и организация летнего отдыха, работа казачьих дружин, проведение Липкинских поминовений, подготовка к войсковым спортивным соревнованиям.

В целом встреча прошла в товарищеской атмосфере, атаманы принимали  верные решения, приходя к единому мнению  без лишних споров, проявляя взаимопонимание и согласие.  

 

Просмотров: 2 079 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.