/Казачество Новороссийска/

В Новороссийске прошел отборочный этап Первенства по контактным видам единоборств среди казачьей молодёжи

 

В Новороссийске прошел отборочный этап Первенства по контактным видам единоборств среди казачьей молодёжи

 

Согласно приказу атамана Кубанского казачьего войска Николая Долуды № 29 от 25 февраля 2013 года «О проведении отборочных этапов Первенства по контактным видам единоборств среди казачьей молодёжи (армейский рукопашный бой)» в городе-герое Новороссийске 24 марта 2013 года прошёл отборочный этап Первенства по контактным видам единоборств среди казачьей молодёжи Черноморского казачьего округа по армейскому рукопашному бою.  Соревнования прошли  в детско-юношеской спортивной школе «Виктория» муниципального образования город Новороссийск.

В первенстве приняли участие восемь  команд из Новороссийска и Геленджика, которые представили: спортивный клуб «Олимп» школы № 14 посёлка Верхнебаканский, военно-патриотические клубы «Сварожичи», «Триумф», «Динамо»  «Пластун»,  команды Государственного морского университета, Раевского станичного и Приморского  хуторского казачьих обществ Новороссийского РКО. Соревнования проходили в двух возрастных, от 12-ти  до 17-ти лет, и в девяти весовых категориях.

На открытии первенства присутствовали: начальник отдела по патриотическому воспитанию, спорту, традиционной культуре и образованию Кубанского казачьего войска Виталий Лысов, атаманы Черноморского окружного казачьего общества казачий полковник Сергей Савотин  и Новороссийского районного казачьего общества Юрий Постников. Судейскую коллегию возглавил судья республиканской категории, мастер спорта СССР, вице-президент краевой федерации армейского рукопашного боя, доцент кафедры физвоспитания и спорта Государственного морского университета имени адмирала Ушакова  Сергей Варламов.

 По итогам  соревнований победителями стали: Илья Горбань,  Влад Дещук, Семен Гаврилов,  Илья Выжлов,  Роман Пребытков,  Петр Довганчин,  Аркадий Урывекий,  Даниил Афеничев,  Игорь Лыник,  Артем Буимилов, Трофим Гилев, Максим Старков,  Дмитрий Гребенников,  Костя Рудиков. В командном зачёте лучшие результаты показала команда  Государственного морского университета имени адмирала Ушакова.

Команда победителей представит Черноморский казачий округ на войсковом первенстве по контактным видам единоборств среди казачьей молодёжи, который пройдёт с 26-го по 28-е апреля 2013 года в посёлке Кабардинка муниципального образования город-курорт Геленджик.

Наталья Герасимова, помощник атамана Черноморского окружного казачьего общества по СМИ, фото автора.

В Новороссийске прошел отборочный этап Первенства по контактным видам единоборств среди казачьей молодёжи

В Новороссийске прошел отборочный этап Первенства по контактным видам единоборств среди казачьей молодёжи

В Новороссийске прошел отборочный этап Первенства по контактным видам единоборств среди казачьей молодёжи

В Новороссийске прошел отборочный этап Первенства по контактным видам единоборств среди казачьей молодёжи

В Новороссийске прошел отборочный этап Первенства по контактным видам единоборств среди казачьей молодёжи

В Новороссийске прошел отборочный этап Первенства по контактным видам единоборств среди казачьей молодёжи

В Новороссийске прошел отборочный этап Первенства по контактным видам единоборств среди казачьей молодёжи

В Новороссийске прошел отборочный этап Первенства по контактным видам единоборств среди казачьей молодёжи

В Новороссийске прошел отборочный этап Первенства по контактным видам единоборств среди казачьей молодёжи

 

Просмотров: 1 816 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив