/Казачество Новороссийска/

Соревнования Черноморского казачьего отдела по Армейскому рукопашному

 В Архипо-Осиповке прошли соревнования Черноморского казачьего отдела по Армейскому рукопашному бою посвященное 69 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. 

Во время торжественного открытия выступивший зам. Атамана ЧКО – Арсатов С.Я. пожелал бойцам крепости духа, борьбы без травм и победы сильнейшим.  В соревнованиях участвовал 51 боец из представленных- Новороссийского РКО, Геленджикского РКО и Туапсинского РКО. Возрастная категория бойцов 13 -16 лет в девяти весовых категориях. Соревнования показал высокую подготовку команд. Высокий накал страстей, работа на высоких скоростях и с полной отдачей отразилась на конечном результате. Первое место с минимальным отрывом в 2 очка одержала команда Туапсинского РКО, на втором месте Новороссийское РКО и на третьем месте Геленджикское РКО.
Главный судья соревнований Арсатов Сергей Ярославович отметил в бойцах высокую степень подготовки, высокий боевой дух, уважительное отношение и дисциплинированность. Особая благодарность принимающей стороне и атаману Архипо – Осиповского ХКО  Бурякову Юрию Ивановичу за помощь в организации турнира.

 

Вахмистр Кобин С.Н. Черноморский казачий округ

Просмотров: 3 308 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.