/Казачество Новороссийска/

Новогодний кадетский бал

И вновь в зале не было свободных мест: взволнованные родители, восторженные девушки и гордые своими подопечными наставники.

Из почетных гостей праздник посетили глава города Новороссийска Владимир Синяговский, атаман Черноморского округа Сергей Савотин, председатель отдела по взаимодействию с казачеством города Новороссийска, настоятель казачьего храма Святого благоверного князя Александра Невского протоирей Василий Симора. Представители администрации города отметили грамотами и благодарственными письмами самых активных учащихся и преподавателей кадетского корпуса.

 

Девушки в бальных платьях и подтянутые юные кадеты создавали непередаваемую атмосферу. Глядя на то, с какой легкостью и грациозностью молодые люди танцую и вальс, и мазурку, и барыню, понимаешь, что воспитанники лучшего кадетского корпуса России должны быть лучшими во всем. И педагоги, под стать своим ученикам, и в вальсе кружились, и песни запевали.

 

Даже директор кадетского корпуса Андрей Лактюшкин исполнил финальную песню, чем вызвал неподдельный восторг гостей праздника.

 

Праздник прошел на одном дыхании, очень торжественно и трогательно. Впереди долгие рождественские каникулы, время, чтобы отдохнуть и набраться сил для новых достижений и побед.



Карина Житенева,

Помощник атамана Черноморского округа по СМИ


Просмотров: 3 022 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.