/Личность/

Участница проекта «Ты-предприниматель!» открыла свое дело в Новороссийске!

Молодой предприниматель Анна Пономаренко открыла в городе Новороссийске семейную студию развития «Family». Осуществить свою мечту  Анна смогла, приняв участие в краевом проекте «Ты-предприниматель!». В рамках проекта Анна прошла бесплатную обучающую программу по написанию бизнес-планов, приняла участие в конкурсе и выиграла грант.

На полученные денежные средства Анна арендовала помещение для семейного центра, где проходят занятия по аэробике, фитнесу, танцам для детей и взрослых.

Торжественное открытие центра прошло 3 февраля 2013 года в здании Нипиотстрома. После показательных выступлений хореографов и приглашенных коллективов все желающие смогли познакомиться с работой центра и расписанием занятий. Идея семейной студии заключается совместных занятиях для мам и малышей и отдельных развивающих занятий для детей от 3 лет и фитнес-программ для молодых мам.

Подробную информацию о семейной студии и о реализации проекта «Ты-предприниматель!» в городе Новороссийске вы можете узнать  по телефону МБУ «Молодежный центр»: 8 (8617) 63-59-62.

Хочешь открыть свое дело? Принимай участие в проекте «Ты-предприниматель!» -    регистрируйся на сайте www.mol-inventum.ru.

Просмотров: 3 046 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.