/Национальные проекты/

Идет отбор на военную службу по контракту!

Пункт отбора на военную службу по контракту по Калининградской области 30 января 2016 года проводит выездное информационно-пропагандистское мероприятие, приуроченное к 71-й годовщине Взятия Нойхаузена (г. Гурьевска), на территории Парка культуры и отдыха города Гурьевска, - Новостной ленте рассказал начальник пункта отбора на военную службу по контракту по Калининградской области капитан 2 ранга Д. Сушков.
Непосредственно на передвижном пункте отбора граждане смогут зарегистрироваться в качестве кандидатов на военную службу по контракту, получить квалифицированную консультацию специалистов о порядке поступления на военную службу по контракту в Вооружённые силы Российской Федерации, а также условиях прохождения военной службы и наличии вакансий.
У обратившихся граждан будет возможность не только подобрать вакантную воинскую должность для проведения отбора, но и установить свои способности к той или иной воинской специальности на автоматизированном рабочем месте «ОТБОР - В».
При проведении мероприятия можно ознакомиться с образцами современного обмундирования военнослужащего ВС РФ, а также составом общевойскового сухого пайка. Кроме этого, на территории Парка культуры и отдыха Гурьевска развернута тематическая выставка времен Великой Отечественной Войны, а также полевая кухня.
Просмотров: 5 635 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.