/Новороссийское Сколково/

Передача гуманитарного груза из Новороссийска в Луганске. Видео

Редакция от общественной организации "Луганское братство" получила видеоотчет о передачи гуманитарного груза от участников проекта "Новороссийское Сколково" для детей Луганской народной республики. Посмотреть материал вы можете по ссылке...
Просмотров: 2 114 Комментариев: 0
Подробнее...

/Новороссийское Сколково/

Гуманитарный груз из Новороссийска передан кадетам Луганского казачьего корпуса

12 февраля гуманитарный груз из Новороссийска нашел своего адресата. Детские пеленки, игрушки доставлены в Перевальский детский дом, как поздравление детишек с предстоящей Масленицей. А основной груз передан кадетам Луганского казачьего корпуса.
Просмотров: 2 145 Комментариев: 0
Подробнее...

/Новороссийское Сколково/

Новороссийский гуманитарный груз на границе с ЛНР

10 часов пути и гуманитарный груз из Новороссийска доставлен на пропускной пункт Каменск-Шахтинского. Вокруг снег и температура минус 7. Машина стоит в очереди из порядка 10 автомобилей. Сообщают наши представители из колонны.
Просмотров: 1 509 Комментариев: 0
Подробнее...

/Новороссийское Сколково/

Гуманитарный груз на пути в Луганск

Только что прошла загрузка подарков детям Луганска, собранных участниками проекта «Новороссийское Сколково». Всего собрано 600 кг груза. Груз сопровождают Дмитрий Рыбаков и Артур Загарян.
Просмотров: 1 996
Подробнее...

/Новороссийское Сколково/

И каждый выбирает свой путь...

В Новороссийске прошел тренинг предновогодний. Центральной  темой обсуждения стал вопрос о самом главном.
Просмотров: 1 494 Комментариев: 1
Подробнее...

/Новороссийское Сколково/

29 декабря новогодний тренинг от лучших педагогов

Новороссийское Сколково вновь собирает друзей. 29 декабря всех приглашаем на новогодний тренинг. С собой надо взять улыбку, хорошее настроение и заряд позитива.
Просмотров: 2 028 Комментариев: 0
Подробнее...

/Новороссийское Сколково/

Добрых людей больше!

В Новороссийске продолжается сбор новогодних подарков для детей Луганска. Инициаторами акции выступили участники образовательного проекта "Новороссийское Сколково". Свои письма и сувениры передали учащиеся 6, 19, 27, 24, 29 школ города-героя.
Просмотров: 1 679 Комментариев: 0
Подробнее...

/Новороссийское Сколково/

Новороссийск сопереживает всему миру

  В Новороссийске в парке Фрунзе более 150 человек собрались, чтобы почтить память жертв в террористических атаках в Париже, Ливане и России  Свечи зажглись у памятника воинам, погибшим в локальных война. Цветы возложили школьники и ветераны, предприниматели и учителя, казачество и духовенство. Мир стал другим. И мы стали другие. 
Просмотров: 1 469 Комментариев: 1
Подробнее...

/Новороссийское Сколково/

Почтим память вместе!

Активисты проекта приглашают всех неравнодушных 23 ноября 2015 года почтить память жертв террористических атак в России, Ливане, Франции. Ребята предлагают собраться возле памятника в парке Фрунзе города-героя Новороссийска, возложить цветы и свечи. Это девятый день со дня гибели людей в Париже. Время проведения минуты молчания 20.00. Контактное лицо - Кладь Кристина (тел 89618504139) или в официальной группе проекта Гагик Карапетян.
Просмотров: 1 489 Комментариев: 0
Подробнее...

/Новороссийское Сколково/

Осенний сбор

5.11.2015 года, начался осенний сбор образовательного проекта "Наше Время".
Просмотров: 1 467 Комментариев: 0
Подробнее...

/Новороссийское Сколково/

Участники проекта вновь вместе

31 октября на базе ДК «Адмирал» прошел второй авторский тренинг  кандидата педагогических наук Андрея Фонарева с участниками проекта «Новороссийское Сколково», где были подняты проблемы Юго-восточной Украины и озвучены предложения предновогодней помощи детям из Луганска. 
Просмотров: 1 599
Подробнее...

/Новороссийское Сколково/

Обсуждаем повестку дня

31.10.2015 года  в 13:00  в здании клуба "Адмирал" по ул.Куникова 28  пройдет очередной тренинг. 
Просмотров: 11 606 Комментариев: 4
Подробнее...

/Новороссийское Сколково/

В рамках проекта «Новороссийское Сколково» прошел авторский тренинг «Новые тренды современной России»

  10 октября на базе клуба «Адмирал» состоялся авторский тренинг от кандидата педагогических наук Андрея Фонарева с участниками проекта «Новороссийское Сколково ». 
Просмотров: 2 389 Комментариев: 6
Подробнее...

/Новороссийское Сколково/

Новые тренды, новые реалии, новые подходы, новые лидеры...

  Именно такую тему предстоит обсудить участникам проекта "Новороссийское Сколково" на авторском тренинге А.Фонарева, кандидата педагогических наук. Принципы те же: у нас нет закрытых тем, слушаем и слышим, уважаем чужое мнение, прояви себя - это для тебя!!!
Просмотров: 1 758 Комментариев: 3
Подробнее...

/Новороссийское Сколково/

В гимназии №5 открывается очередной сбор образовательного лагеря «Новороссийского «Сколково»

30 октября в гимназии №5, города героя Новороссийск открывается, очередной сбор образовательного лагеря «Новороссийское Сколково». По словам директора образовательного учреждения «Черномор» Людмилы Обламской, «На осенних каникулах лагерь соберёт более ста школьников разных возрастов». В программе тренинги и практические занятия по психологии, командной работе, КВН и много другое. Организаторы ожидают, что открыть осеннее «Сколково» приедут: заместитель главы, управляющий делами Андрей Фонарёв, заместитель главы по социальным вопросам Наталья Майорова и руководитель управления образования
Просмотров: 5 238
Подробнее...