/Новороссийское Сколково/

Седьмое "Сколково"

Седьмое "Сколково"
Сегодня в актовом зале «Кадетского казачьего корпуса» торжественно открыли седьмой образовательный сбор, для школьников старших классов «Новороссийское «Сколково». На торжественном открытии сбора, выступили: заместитель главы администрации Новороссийска Андрей Фонарёв, заместитель начальника управления образования Вячеслав Матвейчук, Азизов – руководитель местного исполнительного комитета Новороссийского отделения партии «Единая Россия» Евгений Азизов. По словам руководителя образовательного учреждения «ЧЕРНОМОРЪ» Людмилы Обламской, седьмое «Сколково» собрало без малого семьдесят учеников 9-10 классов из всех без исключения школ города-героя. Три дня ученики будут учиться, и жить в атмосфере дружбы и сотрудничества. Поддерживать порядок и дисциплину ученикам помогут вожатые и администрация казачьего корпуса.
Седьмое "Сколково"




Просмотров: 4 210 Комментариев: 16
  1. Душелюб 03.04.2012 10:08 Ответить
    К Лене и Фука осталось подтянуть Диану,Снежану, Кристину и прочих девиц с романтическими прозвищами.
  2. ll 02.04.2012 22:44 Ответить
    *
    клоун хххх, как у нормальных людей сайт называется я знаю, а вот как у тебя он называется? И посмотрел бы как ты бы вёл этот проект, и что за малолетский бред был бы написан у тебя... 14
  3. Фука 02.04.2012 16:08 Ответить
    Вот и я о том же) Идея проекта хорошая, направленная на развитие молодёжи, что же в этом плохого? ))
  4. Лена 02.04.2012 13:40 Ответить
    Может это был и бред, да только вы до сих пор только о нем и говорите. Мы говорим о том, что молодежь нужно развивать, молодым у нас дорога, а вы тут комплексы в детворе воспитываете. добрее нужно быть! 01
  5. хххх 02.04.2012 10:51 Ответить
    У нормальных адекватных людей клоун *,сайт называется "Муниципальная новостная лента",так вот новости здесь отсутствовали зато было две недели малолетского бреда 02
  6. ll 02.04.2012 00:31 Ответить
    *
    Неоднозначную реакцию вызывала у кого? у вас? 14
  7. Душелюб для Фука 01.04.2012 22:06 Ответить
    В левом верхнем углу есть "Отрядные дневники".Но администрация сайта всё неадекватное убрала.А сама тема Новосколково вызвала летом и осенью неоднозначную реакцию.При том что было в дневниках,да плюс придания больше политического окраса,это было не удивительно.Опять же повторю.Город наш маленький.И все про всё в общем то знают.
  8. Фука 01.04.2012 18:23 Ответить
    Про прошлое лето не помню, а в этот раз дети разрабатывали план-проект по проблемам нашего города... Проект называется "Чистый город". дети очень умные, спокойные (временами) :) И почему вы решили, что "сами дневники действительно напоминали бред обкуренных"? Это же не серьёзно с вашей стороны)
  9. Душелюб 29.03.2012 19:50 Ответить
    Летом эта тема обсуждалась,и не в пользу НС.Тем более сами сборы имели больше политическую подоплеку.Если в прошлом году кто из вас учавствовал в обсуждениях(но скорее всего нет)то должны помнить.А сами дневники действительно напоминали бред обкуренных,и это многие заметили.
  10. lflflf 29.03.2012 18:26 Ответить
    *
    Какие-то тупые стереотипы. Молодежь нормальная у нас))))
  11. Фука 29.03.2012 14:31 Ответить
    Душелюб, вы как-то всех под одну гребёнку записываете. Есть много не испорченных телевизором ребят)
    Человек, да, проект хороший!
  12. Душелюб 29.03.2012 07:49 Ответить
    Лучше бы собрали детсадовских ребятишек,они не испорчены домом-2,кастой,бастой и другим отстоем.Во всяком случае они хоть бред не несут(см."Отрядные дневники"),и мыслят получше другого взрослого.
  13. Игорь Анатольевич 28.03.2012 16:09 Ответить
    Привет участникам Сколково-7 особенно Ирине Фаршаковой и Инне Ходус!
  14. Йоптеть 28.03.2012 16:08 Ответить
    Алекзандер, не смотри в камеру.
  15. Человек 28.03.2012 16:06 Ответить
    Школота, как школота. Со своими заморочками и тарканами. Одно радует, детями занимаются. Не просто гоняют по подворотням, а учат и воспитывают. Хороший проект. Душевный.