/Новороссийское Сколково/

Счастливого плавания…

Сегодня, двери 33 школы, снова распахнули перед собой новую тропу для своих учеников. В преддверии этого события, дети волновались, наряжались, покупали для учителей цветы. И вот этот день настал. Все выстроились на площадке, все затихли, не было слышно никакого шепота, и под гимны России и Краснодарского края, линейка была открыта.  

 

Первоклашки читали забавные стишки, которые тронули сердца многих учеников. Также ученики со стажем, пели песни, танцевали национальные танцы разных народов, читали стихи и давали клятву о том, что они будут хорошо учиться и чтить традиции своего второго дома.

В гости к нашим надежам и путеводным звездам приехали люди, которые добились в жизни многого. Они желали детям счастливого нового учебного года, чтобы их корабль, уходящий в плаванье на целый год, вернулся с большим грузом новых знаний.

Поздравил ребят с новым учебным годом директор школы № 33, Шилькрут Феликс Вениаминович. « Дорогие дети, вы идете получать новые знания, на вашем пути будут стоять преграды, которых вы можете испугаться, но я вам желаю того, что бы вы их не боялись, и шли только вперед. Тянитесь к знаниям, интересуйтесь, проживайте каждый день, как последний, счастливого вам учебного года ребята»

И под фанфары, детей провожали аплодисментами на Всекубанский классный час, посвященный 75 годовщине Краснодарскому краю.

 

 

Никита Токарев ( Капитан 7 – ого отряда новороссийского « Сколкова»)

Просмотров: 1 888 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.