/ Оперативная информация/

В дни празднования Пасхи дороги Новороссийска будут под особым контролем

Уважаемые жители и гости Новороссийска!

Приближается самый большой православный праздник Пасха. В эти дни принято делать добрые дела, оказывать помощь людям, которые в ней нуждаются.

 

В рамках подготовки к встрече праздника православной Пасхи, сотрудниками отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску проведено обследование состояния подъездных путей и автодорог ведущих к храмам, церквям и кладбищам города и близлежащих населенных пунктов.


В дни празднования сотрудники отдела ГИБДД и роты ДПС будут обеспечивать безопасность дорожного движения вблизи 17 церквей. Постановлением Главы муниципального образования г. Новороссийск с 19 часов 11 апреля до 06 часов 12 апреля будет перекрыто движение всех видов транспорта:


- по ул. Видова – ул. 9 января – ул. Гладкова

- по ул. Южная

- по ул. Пролетарская


Вблизи остальных 14 церквей города нарядами роты ДПС и отдела ГИБДД движение будет ограничено.


В связи с предстоящим массовым празднованием Пасхи, сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску призывают водителей проявить ответственность и повышенное внимание на дорогах, воздержаться от поездок на личном транспорте, заранее продумывать альтернативные пути объезда, по возможности пользоваться общественным транспортом.


Убедительно просим не садиться за руль из - за праздничного стола в нетрезвом виде, соблюдать скоростной режим. Не омрачайте светлый праздник Христовой Пасхи авариями и ДТП с трагическими последствиями.


Просмотров: 2 492 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.