/ Оперативная информация/

В Новороссийске проводится операция «Курорт-2015»

Цель комплексного профилактического мероприятия «Курорт-2015» - обеспечение общественной безопасности и профилактика правонарушений в летний период.

 

Особое внимание Управления МВД России по г. Новороссийску нацелено на обеспечение личной и имущественной безопасности жителей и гостей города, недопущение преступлений в отношении отдыхающих, установление и задержание лиц, прибывших на территорию города с преступными намерениями.


В охране правопорядка во многом способствует аппаратно-программный комплекс «Безопасный город». На сегодняшний день в г.Новороссийске функционируют 112 камер видеонаблюдения. За пять месяцев 2015 года составлено более 500 административных протоколов, раскрыто 12 преступлений.


Также на территории г. Новороссийска установлены три устройства экстренной связи «гражданин – полиция», расположенные в центре города: ул. Советов 22, ул. Чайковского, 15 (автовокзал) и остановочный комплекс «Кутузовский».


Комплексное профилактическое мероприятие «Курорт-2015» проводится с 01 июня по 30 сентября 2015 года.


Уважаемые граждане!

В целях предотвращения нарушений в сфере продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, особенно о продаже алкоголя несовершеннолетним лицам Управление МВД России по г. Новороссийску просит информировать - по телефону «02», с сотового оператора «020», либо анонимно по «телефону доверия» - 21-69-65.

 

Пресс-служба Управления МВД России по г. Новороссийску.

Просмотров: 1 734 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.