/ Оперативная информация/

Полиция Новороссийска проводит операцию «Квартира»

В целях предупреждения, пресечения и раскрытия квартирных краж на территории города-героя Новороссийска проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Квартира».

 

Сотрудники полиции ориентированы на выявление лиц, занимающихся квартирными кражами, сбытом и скупкой похищенного имущества.


В рамках операции «Курорт-2015» правоохранители просят граждан внимательно относиться к вопросам сохранности своего имущества.


Запирайте окна и двери при уходе, не оставляйте их открытыми на ночь, устанавливайте надежные двери, решетки и дверные замки (не менее двух) различной конструкции, будьте бдительны и осторожны.


Как показывает многолетняя практика, наиболее надежным видом защиты вашего имущества от преступных посягательств является охрана квартиры с помощью средств сигнализации, в том числе с помощью подключения на пульт централизованного наблюдения.


Уважаемые новороссийцы, если Вы обладаете информацией о лицах, совершающих квартирные кражи, сбывающих краденое имущество, сообщите об этом по телефону «02», с сотового оператора «020», либо анонимно на телефон «доверия» Управления МВД России по Новороссийску (8617) 21-69-65.

 

 

Пресс-служба Управления

МВД России по г. Новороссийску.

Просмотров: 1 727 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.