/ Оперативная информация/

В Центральном районе Сочи женщине предъявлено обвинение в убийстве сожителя

Следственным отделом по Центральному району Сочи СКР по краю 40-летней уроженке Иркутской области предъявлено обвинение в убийстве сожителя (ч.1 ст.105 УК РФ).

Установлено, что женщина сожительствовала с 40-летним уроженцем Пермского края около года и проживала с ним в арендованной постройке барачного типа, расположенной на территории одного из частных домовладений по улице Горького в Центральном районе Сочи. По версии следствия, 18 декабря 2015 года вернувшись домой, сожитель обнаружил женщину в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем между ними произошел конфликт. В ходе ссоры он стал оскорбительно выражаться в адрес сожительницы. В ответ женщина схватила кухонный нож и нанесла им один удар в область спины оппонента, убив потерпевшего. О совершенном преступлении она рассказала хозяину дома, который сообщил об этом в правоохранительные органы.

В настоящее время в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Просмотров: 1 594 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.