/ Оперативная информация/

В Краснодаре молодому человеку и двум подросткам предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений двум мужчинам, повлекших их смерть

Следственным отделом по Центральному округу города Краснодара краевого управления СКР 19-летнему и двум 17-летним местным жителям предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевших).

По версии следствия, в ночь на 13 января 2016 года трое молодых людей находились на территории заброшенного домовладения, где проводили свободное время. Там же в одной из комнат находились двое мужчин без определенного места жительства. В связи с тем, что мужчины шумели, молодые люди сделали им замечание, однако после вошли к ним и причинили телесные повреждения. Между тем, через некоторое время злоумышленники вновь вошли к пострадавшим и продолжили наносить им удары руками, ногами, палками, а также ножом в область нижних конечностей, после ушли. Вследствие причиненных повреждений 49 и 59-летний мужчины скончались.

В настоящее время судом по ходатайству следователя в отношении молодых людей избраны меры пресечения в виде заключения под стражу, - информирует пресс-служба следственного управления. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Просмотров: 1 244 Комментариев: 1
  1. Неля 22.01.2016 12:23 Ответить
    Только ведь школу закончили где воспитательная и образовательная деятельность? Господин синяговский герой труда дайте ответ.как же будем строить социальное государство? Или вас это не волнует?1
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.